Когда-то, будучи ребенком, после уроков я мчалась домой, чтобы успеть на заветную серию любимого сериала «Мятежный дух» — истории про дружбу, любовь, справедливость и про всё на свете, что важно в жизни. 


Мятежный дух — это не просто сериал о подростках. Это часть души. Это воспоминания, возвращающие в детство. Это отношения, за которые переживаешь, пожалуй, больше чем за свои. Эта история затрагивает важнейшие для подростка темы: безответная любовь, предательство, классовое неравенство, наркотики, алкоголизм, подростковая беременность, комплексы насчет внешности, непростые отношения с родителями, попытки изменить весь мир, начиная с себя. И самое главное - борьба с несправедливостью и единство. Красной нитью через весь сериал идёт ценная мысль - ты не один, вместе со своими друзьями ты можешь изменить всё. Не сдавайся!


Все без исключения персонажи в "Мятежном духе" абсолютно разные, и очень интересно наблюдать за их развитием, взаимодействием и сюжетными поворотами. Равнодушным не может оставить никто!

Сегодня я хочу рассказать о главной четвёрке, которая вмиг завоевала любовь миллионов зрителей:  Фелипе Коломбо, Луисана Лопилато, Бенхамин Рохас и Камила Бордонаба.

Луисана Лопилато (род. 18 мая 1987 г.) - в роли Мии Колуччи.

Капризная и избалованная на первый взгляд Мия - отважная девушка с добрым сердцем, готовая на всё ради своих друзей. Поначалу её персонаж был гиперболизированным - глуповатая девочка без мамы с богатым отцом-бизнесменом Франко Колуччи, местная королева школы, и кажется, что кроме красоты и популярности её ничего не интересует. Но уже в первой серии мы видим как Мия отчаянно нуждается во внимании отца и как страдает от потери мамы. На протяжении всего сериала происходит становление Мии как личности, она пересматривает свои ценности, познает боль, предательство, учится принимать, прощать и жертвовать.








Прекрасной Луисане, которая сыграла Мию, сейчас 29 лет. Она - аргентинская актриса, певица и фотомодель. На её счету более 20 ролей в фильмах и сериалах, 3 альбома в составе группы Erreway, множество рекламных съемок и даже кулинарная книга.





Фигура Луисаны заслуживает особого восхищения. Регулярные тренировки с отягощениями и правильное питание позволяют Лу держать себя в отличной форме.

— Зачем вы так истязаете себя? У вас же и так отличная фигура!
— Вот потому что истязаю, она и отличная!

Из интервью Луисаны Лопилато



В феврале 2012 года, испанский журнал «DT» провел голосование «Самые сексуальные женщины планеты», за Луисану отдали более 40 000 голосов, в результате чего она заняла почетную 15 строчку, обогнав таких всемирно известных красавиц как Анджелину Джоли, Джессику Альбу и Милу Кунис.



20 мая 2011 года Луисана вышла замуж за известного канадского певца Майкла Бубле.  

27 августа 2013 года на свет появился их сын Ноа.


22 января 2016 года у них рождается второй сын — Элиас Дарио Бубле.



Бенхамин Рохас (род. 16 апреля 1985 г.) в роли Пабло Бустаманте.


Пабло - сын мэра города, самый красивый и популярный парень в школе, под стать Мии Колуччи. Поначалу заносчивый, высокомерный, излюбленным занятием которого было играть чувствами других, открывается его маленькая тайна - больше всего на свете он мечтает избавиться от чрезмерного влияния отца, который растит себе преемника в политике. Политику же Пабло ненавидит всей душой, как и замашки своего отца-тирана, и хочет посвятить жизнь музыке, что вызывает, в свою очередь, злость отца. Пабло, на мой взгляд, самый изменившийся персонаж, его история очень интересна и проблемы, в отличие от многих других, очень серьезны. Сюжетные повороты вплоть до самого конца заставляют до слёз сопереживать Пабло, а финальный выбор, который он сделает, оставляет после себя неизгладимое впечатление и заставляет о многом задуматься.





31-летний Бенхамин сегодня - известный аргентинский актер и певец. На его счету множество ролей в сериалах. В июне 2012 года на свет появилась группа RoCo, участниками которой вместе с ним являются бывшие коллеги и хорошие друзья: Фелипе Коломбо, Вилли Лоренцо. 2015 год был очень насыщенным в жизни Бенхи. Именно в этом году он выпускает свой первый сольный диск.





У Бенхи очень редкий и необычный цвет глаз.





В личной жизни у Бенхи все хорошо - уже пять лет он встречается с девушкой по имени Мартина, которая работает помощником режиссера.

Камила Бордонаба (род. 4 сентября 1984 г.) - Марисса Пиа Спирито.


Марисса - трудный подросток. Её мать - знаменитая танцовщица Соня Рей, в тени которой дочери приходится нелегко. С первого же взгляда она невзлюбила элитный колледж, назвав его тюрьмой для снобов, и разругалась с Мией и Пабло, но подружилась с Мануэлем и с другими учениками-стипендиатами. У Мариссы обостренное чувство справедливости, взрывной характер, непереносимость лжи. Она всегда действует напролом и говорит всё прямо в лицо, не думая, что это может обидеть другого человека. На протяжении сериала Марисса борется с несправедливостью, именно она подстегивает остальных устраивать бунты. Но самые главные битвы ждут её впереди - сможет ли она побороть чувство зависти к собственной маме и искренние чувства к Пабло?










О жизни 32х-летней Камилы известно очень мало. Поразительно успешно стартовав в юном возрасте, после съемок в фильмах и сериалах, концертов с "Erreway", она вдруг резко оборвала свою карьеру. В 2008 году вместе с подругой Камила открыла свой театр. Затем она приобрела грузовик, в котором ездит вместе со своими единомышленниками.
С 2010 года она живет в городе Байя-Бланка , который заселяют десятки местных артистов, у нее есть сад, где она занимается хозяйством. Камила твердо выразила свою позицию - возвращаться на телевидение она не собирается. Временами она работает вожатой в детских лагерях и участвует в постановках бродячих артистов. 


По поводу личной жизни Камилы почти ничего не известно - только то, что какое-то время в юном возрасте она встречалась с партнером по "Мятежному духу" Бенхамином Рохасом. Затем она нашла свою любовь в лице техника, который был старше её на 14 лет. После этого в одном из интервью она выразила позицию "свободной любви". Детей у неё нет.










Фелипе Коломбо (род. 8 января 1983 г.) - роль Мануэля Агирре.

История Мануэля очень напряженная. Гордый, сильный и ни от кого не зависимый парень из Мексики благодаря своим знаниям поступает в элитный аргентинский колледж. Цель обучения у него одна - отомстить убийце своего отца. Отец Мануэля совершил самоубийство из-за долгов, в которые он влез вложив деньги в прогоревший впоследствии аргентинский бизнес. Мануэль не стал вдаваться в подробности и узнал лишь то, что владельцем того бизнеса был некий Франко Колуччи, который сейчас процветает. 

Из-за своего вспыльчивого и сложного характера Мануэль постоянно попадает в проблемные ситуации. Он - хороший друг и товарищ, быстро обзаводится друзьями из таких же, как и он, стипендиатов. Также Мануэль заводит крепкую дружбу с Мариссой, которую они проносят через оба сезона. Ему не дает покоя то, что подбираясь к дочери заклятого врага, которую он презирает всем сердцем, Мануэль начинает влюбляться в неё. 




 

33х-летний Фелипе Коломбо - знаменитый аргентинский актер и певец. За его плечами более 15 ролей, но главная его страсть - музыка. После распада "Erreway" вместе со своими друзьями он играет в группе под названием "RoCo".




У Фелипе был роман с бывшей коллегой по группе и сериалу «Мятежный дух» - Луисаной Лопилато. Их отношения продлились 3 года, после чего они расстались. Всё произошло из-за плёнки, которую показали в эфире. На этой пленке, снятой скрытой камерой, Фелипе и Луисана страстно целовались и обнимались.




Сейчас Фелипе счастливо женат на Сесилии Коронадо, которая 3 ноября 2009 года родила ему дочь Аврору.

В своей дочери Фелипе души не чает.

Любопытно, что лучшие друзья Фелипе - Бенхамин Рохас и Камила Бордонаба являются крёстными родителями Авроры.

Ещё немного фотографий "мятежников".


 

Вспомнить былое - заставка сериала на РенТВ (1 сезон).

Клип с заставки сериала на РенТВ (2 сезон).


Оказывается, прошло уже 14 лет. В это просто невозможно поверить!

Спасибо, что дочитали этот длинный пост. Всего Вам самого лучшего!

Подпишитесь на наш
Блоги

Пост ностальгии - Мятежный дух

19:54, 12 октября 2016

Автор: dashulyaaa5

Комменты 29

Аватар

очень классный был сериал! по моему один тех, что вне времени))

K

Обожаю, обожаю, обожаю! Актёров этого сериала можно сравнить со своими одноклассниками, а иногда они роднее получаются)))) Такая нежная любовь к ним) Мои 14))) Классно, что актёры до сих пор дружат друг с другом!

Аватар

Интересно, спасибо. А там еще девочка симпатичная с короткой стрижкой (вроде бы Victoria Maurette) мелькает в заставке и мальчик божественной красоты (Jorge Maggi). Кажется, тогда они мне вроде бы нравились, а Миа бесила :)

U

что-то аж пересмотреть захотелось. смотрела его в начальных классах, толком и не помню сюжета, но нравился он мне очень. еще по стс тогда шел сериал "Лучшие". вот он тоже был классный.

Аватар

этот сериал у меня мимо прошел, я уже школу заканчивала. было не по возрасту, мне вот "дети с улицы деграсси" ближе))

Подождите...