Из фейсбука Божены

Друзья, из-за противозаконных действий поганых мусоров эфир на Сплетнике или отменяется или переносится. ***** мусорня врет, *****8, наглой ментовской ложью отваживает машины от въезда на территорию Трехгорки, куда были у всех заказаны пропуска заранее, и из-за этого я не смогла попасть в офис Сплетника. Все машины, которые имеют право допуска на территорию Трехгорки были нагло обмануты московской полицией. По соседству с Трехгоркой в Международной проходит форум #RussiaCalling На этот форум может приехать Гнида с большой буквы Гэ. Представляете, по соседству с Гнидой, на другой стороне улицы машины какие-то заезжают, люди дела делают? - Непорядок. На километр рядом с Гнидами жизнь должна вымирать! Распоряжения не пускать машины на территории соседских офисов полиция не предъявляла. Более того, такие распоряжения не законны. Владельцев офисов тоже не предупреждали, что к ним никто попасть не сможет. Поэтому менты использовали свой коронный прием. Тот прием, с которым я сталкивалась не раз, и из-за которого я ненавижу московскую полицию, проклинаю и надеюсь, что придет время, и новое правительство устроит всем работникам путинского МВД поражение в правах. Так вот, так как основания на недопуск в соседние с Международной здания нет, менты просто врали. Обманывали. Водили за нос. Сплетник заранее предупредил, что въезд всегда с улицы 1905 года, а въезд с Рочдельской закрыт и перекопан. А менты всем, кто приехал на Трехгорку с 1905 говорили, что именно сегодня въезд с Рочдельской. Ласково так просили проехать на 200 метров вперед. "Так там же перекопано, не пускают", - подозрительно спросила я. "Сегодня всех оттуда запустят", - ласково и вежливо отвечал мент. Все, у кого пропуска, поехали на Рочдельскую. Где стоял уже другой мент, где все перекопано, и куда тоже не пускали. Чтобы вернуться на 1905 года надо было сделать круг и опять отстоять 15 минут, пока включат стрелку светофора. Сегодня, чтобы мы не мешали гнидам, стрелку включали раз в 15 минут, пока я не вышла и не рявкнула, не включили. И таким образом катались мы вокруг ровно 45 минут. Пожалуйста, перепост.

____________________________________

Вот это с правой стороны очередь на въезд в Трехгорку. Все эти машины с заранее оформленными пропусками. И никого из тех, к кому должны попасть эти машины, не предупреждали заранее, что сегодня попасть на территорию офисного центра будет нельзя. Все эти машины менты ********* просьбой проехать за угол. Собственно, также в 2004 году менты попытались меня ****** на президентских скачках. Каждый врал, что парковка через 100 метров, и чуть не выдавили ща третье кольцо. В итоге, когда я поняла разводку, я просто наплевала на мента и поехала вглубь микрорайона.

Обновлено 12/10/16 15:27:

__________________

Менты не были бы ментами, а были бы людьми, если бы заранее предупредили, что на территорию соседних кварталов допуска не будет - Путин выступает, все должны сидеть по домам и не работать. О выступлении было известно заранее, ну сказали бы, что **** дома сидите, великий не любит, когда людишки по делам разъезжают. Территория Трехгорки огромная, там все перерыто, трубы, буераки, там реально не пройти с Рочдельской. Я попыталась доковылять на каблах, и у меня отскочила пряжка с любимых туфель. Теперь ремонтировать.  # чтобвседохли
И в чем смысл вранья вот этого: вас пустят, те ворота открыты, именно сегодня, вы проезжайте?! Если бы все нагло и подло обманутые проклинали ментов и желали всему поганому сучьему племени рака, то менты бы не посмели врать, а честно говорили: распоряжение такое-то, не пускаем в квартал никого.

Подпишитесь на наш
Блоги

ЗЭфир отменяется?!

15:46, 12 октября 2016

Автор: tapyah-adama

Комменты 288

Аватар

бл* как скучно, муторно и долго пишет бамжена! это мне напоминает мой личный дневник лет в 110, когда я записывала как акын - все что вижу. совсем у бамжены баллон течет...

B

Утром читала пост про интервью с Кридом (ранее прошло мимо меня). Уржалась! А этот пост еще круче!!!!

Аватар

Ээээ,сижу обтекаю, оо и дд Только что с кассир.ру,вся такая в одуванчиках, а тут бааааац,земля-земля,приём!)))

Аватар

это прям цитата? у меня аж глаза заболели от такого обилия матершины

Аватар

Вот это диво! Еще до редакции не доехала, а сколько дерьма выплеснула.

Подождите...