подпись к фото: если я не могу это развидеть, то и вы тоже не сможете.
Привет, сплетницы!
Не судите строго - это мой первый пост.
Недавно начала снова ходить в зал, и поняла, что не люблю, когда на меня смотрят и сама стараюсь не смотреть на других. Но вот наткнулась на новость. Беглый поиск в гугле показал, что вроде на сплетнике новости не было.
В июле 2016 года Dani Mathers, 29-летня модель Playboy, 2 раза подряд разместила в snapchat для своих 75.000 подписчиков фото раздетой пожилой женщины в душе из одного из спортзалов Лос-Анджелеса с подписью "если я не могу это развидеть, то и вы тоже не сможете." (очевидно, ей не понравилось тело 70-летней женщины)..
В соцсетях тут же поднялась бурная волна ненависти (можно и сейчас посмотреть комментарии на ее странице в фейсбуке).
После этого Дэни удалила фото и опубликовала видеоизвинение в снэпчате:
- Я выбрала делать то, что я делаю в жизни, потому что мне нравится женское тело и я знаю, что bodyshaming это неправильно.
- Я сделала это фото для личного сообщения, но поскольку я новичок в снэпчате, я не осознала, что я опубликовала фото (в широком доступе), и это была огромная ошибка.
- Я знаю, что разозлила много людей но, пожалуйста, поверьте мне, это не то, какая я на самом деле. Я никогда не делала такого раньше и никогда больше не сделаю, моё вам слово.
Но люди остались в ярости и продолжили осуждать её в соцсетях.
Модели также было запрещено посещение всех фитнес-клубов в Лос-Анджелесе за нарушение права на неприкосновенность частной жизни. Кроме того, её без объяснения причин отстранили от участия в местном радио-шоу.
Но полиция не могла предъявить иск, так как было неизвестно, кто пострадавшая.
И вот в сентябре полицейские Лос-Анджелеса нашли женщину, запечатленную на фото, и порекомендовали ей подать в суд за распространение частных изображений. Женщина подтвердила, что она планирует подать в суд.

Подпишитесь на наш
Блоги

Bodyshaming ?

23:22, 11 октября 2016

Автор: pti

Комменты 83

E

Мне помнится как Самбурская выкладывала селфи с раздевалки на фоне обнаженной женщины, а потом негодовала что ее попросили удалить фото из инста. "Лица же не видно". Вот я теперь всегда осматриваюсь кто чем вокруг меня занят. Не хочется быть чьим-то фоном.

V

Глупая девчонка, бабуля еще и денег у неё отсудит за такое.

Аватар

У меня вообще правило: никогда не публиковать изображения третьих лиц. Все селфи с друзьями остаются в тлф. И друзья спрашивают, можно ли запостить, если что.

I

Тп

P

Бабуля молодец, в 70 лет в зал ходит. А этой курице поделом! Голова нужна не только чтобы в неё есть и делать "пююю " для самострельчиков .

Подождите...