Уважаемая редакция и сообщество Сплетниц.

Лично у меня к гостье следующие вопросы:
- Что говорит ваш психолог по поводу того, что до сих пор вы почти в каждой статье упоминаете ваш "лондонский роман", не кажется ли ему (вам, видимо, нет), что этот гельштат вами еще не закрыт.


- Не кажется ли вам, что давать советы относительно "здоровых отношений с мужчинами" женщине, живущей с чужим мужем и этих самых "здоровых" отношений никогда не имевшей,  скажем так, компетентно не получится?

-  Почему вы активно используя программы - "улучшайзеры" упоминаете в лучшем случае фильтры, хотя разница между "слегка фильтрованными" и со стороны сделанными фото огромна и очевидна?

- Не находите ли вы несколько преждевременным гордиться и постоянно упоминать некоего ребенка, который в реальности вами еще не рожден (и даже не зачат)?

- Куплено ли то чудесное пальтишко Гуччи, которое вы так сильно хотели, или очередных массовых распродаж вещей сомнительной ценности не хватило на мечту?

А что спросили бы вы, Сплетницы?

АПД. Первый вопрос из зала - Пользуетесь ли вы услугами стилиста?

Подпишитесь на наш
Блоги

Что бы спросить у госпожи Рынски?

19:08, 11 октября 2016

Автор: Sokrovishe

Комменты 151

Комментарий был удален

Аватар

Почему не сотрудничает со стилистом, который помог бы ей выглядеть на свой возраст ?

I

Так Курицына ты или нет

Аватар

Пальто ужасное. А кто у него жена и где она?

Аватар

Помнится, мать она поливала почем зря, называла говноматерью, сорри...Интересно как у них сейас отношения складываются...

Подождите...