Таких постов как этот на Сплетнике было уже много. Конечно каждый видит красоту по-своему и я хочу поделиться с вами своим видением)

Первым чернокожим красавчиком в которого я влюбилась  (по телевизору конечно) был рейнджер Триветт из так мной обожаемого сериала "Крутой Уокер". Мне нравилась его внешность и смешные шутки. Значок и шляпа тоже добавляли очарования))) Каждый вечер я бросала игры с друзьями во дворе и бежала смотреть сериал ) Сейчас смотрю на фотографии и понимаю что в детстве у меня был хороший вкус))))

У одного из моих друзей во дворе папа часто летал в США и привозил ему оттуда кассеты. Нет, не Beatles а почему-то 2Pacа, N.W.A  и других порулярных рэпперов. Естественно вся наша компания (мы тогда были в 1-2 классе) стала слушать новую музыку. Кассеты затерли до дыр тк ее переписал весь двор, хотя конечно ни один из нас не понимал о чем он там читает нам просто нравилось что пока все слушают русский рок и Аллу Пугачеву мы слушаем что-то по-настоящему крутое с другого конца света)) А я в каком-то споре выиграла обложку от альбома и там был красавчик Тупак Шакур. То что он уже умер к моменту когда мы только познакомились с его творчеством мы все узнали наверно через год. До сих пор люблю и уважаю его музыку

Следующим любимчиком моего детства был Уилл Смит. "Люди в Черном" и конечно же "Плохие Парни" аааа как же я любила эти фильмы! Уилл там прекрасен) 

В общем меньше текста больше фото) Перейдем к спортсменам. Дуэйн Уэйд - баскетболист. Один мой экс хоть и был белым был очень на него похож. Я тогда сама себе завидовала))

Пост мой естественно не только про чернокожих мужчин а про черную красоту в целом тч обходить стороной красавицу Габриэль Юнион не стану. Она с Дуэйном кстати женаты. По-моему невероятно красивая пара!

Еще один баскетболист Кармэло Энтони мне тоже нравится)

Но люблю я не только баскетболистов. Самый быстрый человек на планете Усейн Болт тоже на мой взгляд красавчик! 

Вообще мужчин конечно обсуждать не так интересно (тут или нравится или нет) а вот девушек мы обсудить любим. 

Моя любимица из юности конечно Королева Би. Я копировала ее образы из клипов, пыталась завить мелкие кудряшки но нет, быть такой же прекрасной не получалось. Но попой я научилась трясти именно под ее песни))

Шикарная Ри-Ри на Сплетнике появляется регулярно тч просто выложу парочку любимых фото. Хотя в случае с Рианной очень трудно остановиться, уж очень у нее много прекрасных образов!

Недавно был пост про девушек с типом лица бейби-фейс. Вот по-моему Кристина Милиан классическая представительница. Как по мне так с тех пор как она сыграла в фильме "Любовь ничего не стоит" она почти не изменилась а прошло то уже 13 лет! Очаровашка)

Эту девушку не любят на Сплетнике, но мне ее внешность очень нравится. С тех пор как она перестала носить зеленые, розовые и прочие цветные парики Никки Минаж выглядит шикарно! Мне она вообще больше нравится в движении, у нее хорошая пластика и интересная мимика. И конечно то как она читает мне тоже нравится. Любимая рэпперша на данный момент

Закончу свой пост еще одним чернокожим красавчиком - Идрисом Эльбой. Недавно пересматривала "Тихоокеанский рубеж" - хорош он там в форме конечно!

Спасибо всем кто прочитал и посмотрел)))

П.с. если что среди белых у меня тоже много любимчиков и тех чьей красотой я восхищаюсь просто пост не про них.

Подпишитесь на наш
Блоги

Красота по афроамерикански

15:16, 11 октября 2016

Автор: LilDelicious

Комменты 68

S

Кристика Миллиан, насколько я знаю, не чернокожая, а латиноамериканка

I

Идриса обожаю!

Аватар

Миган Гуд и Майкл Или - классные!

Аватар

Каньюшку без внимания оставили? А он тоже красавец, если закрыть глаза на стиль и характер )

Аватар

Ещё есть такой актёр с голубыми глазами.Никто не знает как его зовут?

Подождите...