Вчера в сеть попал снимок актера и его якобы бывшей девушки, Маргариты Левиевой, во время прогулки по Нью-Йорку. Это взволнавало фанатов, которые начали строчить ему, что девушка ему изменяет и тыкать на СМИ. В итоге Себастиан не выдержал и написал об этой ситуации:

«Это слабое оправдание для ненависти. Если вы хоть сколько-то уважаете меня и называете себя моими фанатами, я прошу вас воздержаться от подобных действий, а также от досаждения тем, кого я уважаю и кто много для меня значит. Если вы хоть сколько-то тревожитесь обо мне, вы поймете меня и прекратите так себя вести. Меня подташнивает от самой необходимости реагировать на такие бессмысленные сообщения. Но, судя по всему, таков мир, в котором мы живем. Это все, что я хотел сказать... Просто имейте в виду. Когда вы оскорбляете моих близких, вы оскорбляете меня». 
 
«А еще раз. Похоже, люди не поняли, что я хотел сказать. Я обращался не конкретно к автору этого поста. То, что я написал, не относится к кому-то лично. Я просто отметил бессмысленность некоторых заголовков. То, что никого не волнует, правдивы ли они. Взамен их воспринимают словно глас свыше. Как призыв к ненависти. Не судите. Не делайте скоропалительных выводов. Не верьте всему, что видите. Не рубите с плеча. Не позволяйте так просто сбить себя с толку. Разве вы сами не замечаете, как в этом мире легко манипулировать? Так что этот очень-очень-подходящий "заголовок" дал мне отличную возможность кое в чем разобраться, что, хочется верить, я и сделал».

Перевод принадлежит фан-группе Стена в ВК sebbystan

Подпишитесь на наш
Блоги

Себастиан Стен о "желтой прессе" и ее восприятии

12:54, 11 октября 2016

Автор: wineline

Комменты 17

Аватар

Если кому-нибудь интересны истории не о чём ;3 Вот была похожая ситуация с детьми Кроуфорд, а если конкретнее, то с её сыном Пресли и его девушкой Лили. Это случилось примерно в середине лета этого года. Гербер тогда находился в Канаде, на отдыхе со своей семьёй. Наверняка, Пресли очень скучал по ней, и решил опубликовать их общую фотку в инсте, а во описании всякую милоту написал, конечно :D Ну а потом в комментариях случился какой-то ка-бум, и некоторые начали строчить, что Пресли заслуживает лучшего или "у тебя в будущем будут подружки с ногами получше, чем у неё" и т.д.. Ну вроде парень не растерялся, и защитил свою подружку, не дал в обиду)

Аватар

Глас вопиющего в пустыне. Вразумить фанатов кого/чего бы то ни было? Проще лбом скоростной экспресс остановить.

Аватар

Молодец.обозначил женщину в своей жизни не через таблоиды. Вот только на тех кто пишет гадости это произведет прямо обратный эффект. "Бойфренд из интернета" не имеет права на реальную жизнь и отношения по их мнению.

Аватар

С такими призывами к своей фанбазе уже обращались Бенедикт Камбербетч (которого обвинили в том, что у него пиЯрный ребенок, а жена работала в экскорте), Роберт Паттинсон (чью невесту Твигс затравили расисткие подонки в соцсетях, тож "поклонницы" Кабачка, наверное), Чарли Ханнем (чью многолетнию подругу, жену, обозвали уродиной и упрекнули в том что онаивонидастойна), Арми Хаммер (у него жена тож оказывается некрасотка, кто ж красотка тогда?) и многие другие. теперь и Себастьяну прилетел луч добра?))) Желтая пресса тут не при чем - они свои статьи сочиняют в сортире по укурке, но делается это с оглядкой на запрос фанбазы актера или актрисы. *Тут цитата Лаврова*. Хочу сделать пост на эту тему, у кого есть материал - напиши в личку, плиз.

Аватар

То есть очередь на выезд к Себасу из прошлого поста походу можно аннулировать.

Подождите...