Дженнифер Лопес — американская актриса, певица, танцовщица, модельер, продюсер и бизнес-вумен.

Ее рост: 165см. Вес: 59кг. Параметры: 94-68.5-94см. Размер ноги: 39.

Финансовое состояние Дженнифер на 2016 год около 350 миллионов долларов.

Когда я слышу слова «дорогая, роскошная, ухоженная или крутая женщина», именно Дженнифер Лопес всплывает в памяти.  Вот не знаю почему.

Ну и еще, она женщина серьезная и с характером. Дабы не портить пост, не стала вставлять видео, где она поставила на место одну медиа персону. Я просто восхитилась ее умением обойти неприятные или неуместные вопросы.

Дженнифер хорошеет с годами...

Ну и вот несколько причин, почему я восхищаюсь Дженнифер.

1) Дженнифер одна из тех женщин-артистов, которая не раздражает меня. Она не Мэрил Стрип и не Уитни Хьюстон, но работает она очень даже хорошо. Деньги, слава и внимание обеспечиваются со всех сторон.

Дженнифер Лопес – женщина стоимостью 6 миллионов долларов, приковала к себе все внимание на Grammy Awards 2000.

2) Влияет на мир как поп-культурное явление: По словам Эрика Шмидта, бывшего главы Google, именно Дженнифер Лопес в легендарном зеленом платье от Versace стала причиной появления сервиса поиска изображений Google Images, которого тогда еще не существовало: После церемонии Grammy стало ясно, что необходим поиск по изображениям - люди хотели увидеть то самое зеленое платье Дженнифер Лопес.

Еще СМИ писали, что Дженнифер Лопес застраховала свою попу на 300 миллионов долларов.

Мне кажется, именно с нее началась эра больших поп.

Также, Дженнифер Лопес входила в «Список самых дорогих вещей в мире». СМИ писали, что она застрахована на один миллиард евро, хотя Джен и ее агенты отрицали это.

Кроме этого, в 2012 годуона была признана самой влиятельной знаменитостью в мире по версии журнала «Forbes». Она является единственным латиноамериканским артистом, добившимся такого звания.

3) Занимается благотворительностью:

4) А танцует как шикарно:

… что в клипах

… что на сцене…

Когда наши певицы будут также танцевать?

5) А фигура какая шикарная, особенно для 47 лет. Я хотела бы себе такую фигуру в 47. Нет, даже сейчас хотела бы. А то живот у меня как у ЛиЛо *рыдаю в платочек*

6) А каких шикарных мужиков снимает в своих клипах. За таких мужиков, Джен надо выдвигать на ордена, премии и грамоты.

Эдуардо Верастеги – мексиканская топ-модель, актер и певец.

Уильям Леви — американо-мексиканский актёр и модель.

А какие у нее шикарные мужики были раньше… *Тут я немного от зависти позеленела.

А какие хорошенькие и любимые дети у нее. Видно, что очень любят маму.

Ну и немного фото в нарядах...

Красивая-ухоженная-подтянутая-богатая, имеет свой собственный дом, семью, молодого жеребца в объятиях и любимую работу - в общем, жизнь Джен удалась! Мне тоже хотелось бы добиться примерно таких высот.

P.S. Иногда мне кажется, что именно Дженнифер ввела моду на куртку с меховым капюшоном. Помнится, после ее клипа «Get Right», рынок завалили такими куртками. Все мое окружение было в них.

Подпишитесь на наш
Блоги

Пост восхищения - JLo

02:40, 10 октября 2016

Автор: Sleepyhead

Комменты 56

Комментарий был удален

H

Уважаю ее за огромный труд - ведь она сама себя создала!Она и бренд и тренд и вообще красотка)

Аватар

Дэвид едва держится, бедняга)) то и дело взгляды ниже подбородка бросает) ну чего сказать, Джен - дива и трудяга. уважаю ее за это.

Аватар

Девочки, я при росте 171 см вешу около 69-70, а мои параметры 91-68-98. Может быть что угодно, у меня, например, кости тяжелые. Не широкие, а тяжелые! Мне обычно дают на 10 кг меньше)

Аватар

Очень ее люблю! Импонирует манера одеваться, прически, макияж.. Одним словом много образов для взятия примеров. ПЫСЫ-что удивило-сама 164 см и 56 кг. Причем бюст 3ого размера. Но Имхо выгляжу крупнее ее. И размер ноги 37..

Подождите...