К сожалению, сегодняшний Дима Билан вызывает у меня лишь отрицательные эмоции, я скажу больше - мне он неприятен. Но когда-то Дима мне очень нравился, и я с удовольствием слушала его песни. И мне было все равно, какой он ориентации. Тогда он был жизнерадостным и искренним, по крайней мере, мне так казалось. Был, но уже не будет….

С Юрием Айзеншписом

Ну и напоследок…не могла удержаться

Подпишитесь на наш
Блоги

Дима Билан: каким он был!

21:09, 18 апреля 2010

Автор: Peppy

Комменты 143

Аватар

Жалко парня...а ведь красиво начинал!...и смотреть и слушать приятно было...когда то.

A

http://www.youtube.com/watch?v=Kc2d Ttl3t7k Кажется, это первый клип Билана "Бум". Очень сложно соотнести того юного явно талантливого и очень харизматичного мальчика с нынешним Биланом.

Аватар

подпись к последним 3 фотам "Не смогла удержаться! очень улыбнула. И фото тоже порадовали))))) Спс автору за поднятое настроение)) ЗЫ. Мне раньше нравился Билан, даже диск есть.

N

Да уж, одни расстройства. А по теме: ранний Дима мне нравился гораздо больше, сейчас его слушать невозможно, а смотреть тем более

Аватар

в пору обожания нами с подругой Билана, ее муж говорил нам - ваш Билан гей и наркоман! а мы не верили! я уж кого вижу на голубом экране сразу задаюсь вопросом - гей или не гей?))) даже в жизни рядом много геев, что уж говорит о творческих людях? и что их сподвигает на такое?! а геев больше чем лесб?

Подождите...