Утром стало известно, что Кэндис родила первенца, а час назад порадовала поклонников первым фото малыша, но вместо единогласной радости, как это было у Бехати, поклонники разделились на 2 лагеря - одни выражают умиление, а другие задаются вопросом - "Что с ребенком?" 

И действительно, на первый взгляд, создается неприятное впечатление - странное состояние рук малыша, его внешность. Многие комментируют и вспоминают большое количество фотографий живота Кэндис, а также то, что часто у красивых родителей рождаются откровенно некрасивые дети... Вполне возможно зря Кэндис отказывалась от медицинского вмешательства в срок, а ПДР был еще в сентябре. 

 Хочется пожелать малышу здоровья! 

Подпишитесь на наш
Блоги

Кэндис сглазила своего сына? Реакция поклонников

20:03, 8 октября 2016

Автор: Sunsi

Комменты 103

Аватар

милейший малыш , у моего тоже ручки были сморщенные , но через недельку были как у всех деток с ямочками и прочими мимими .

Аватар

Хочется пожелать именно автору здоровья.У Вас самой-то дети есть? А Кэндис сама разберется.

Аватар

Нормальный ребеночек, вообще не вижу ничего необычного. Через месяц краснота и морщинистость пройдут, и будет вообще красотун!

Аватар

Надо было думать и не выставлять фото ребёнка в сетях. Переживут без фото все эти подписчики.

Аватар

Смешной же пост) Кто-то должен рассказать кэндис о девушке из далекой России с лицом макаки, кот умудрилась рожать на камеру))) Мне кажется, что эти двое, довольно-таки неумные девушки, страдают какой-то особой формой эксгибиционизма. Я не знаю; во время беременности у них явно снесло крышу, если они думали, что эти жуткие неэстетические фотки необъятного пуза кто-то кроме них самих считает красивыми...

Подождите...