Западные масс-медиа озвучили новую причину развода самой знаменитой актерской пары современности – Анджелины Джоли и Брэда Питта. Издания пишут, что Джоли решила оставить своего знаменитого супруга ради отношений с другим мужчиной.

6 октября американское издание Hollywood Life сообщило, что Анджелина Джоли давно охладела к мужу и влюблена в миллионера с Ближнего Востока, именно это является главной причиной ее разрыва с Брэдом Питтом. Источник информации утверждает, что актриса уже несколько месяцев находится в романтических отношениях с новым возлюбленным.

Мужчина, бизнесмен, по имеющимся данным, немного младше Брэда Питта, ему 50 лет. Знакомство знаменитой актрисы с ним состоялось на одном из благотворительных приемов на Ближнем Востоке, которые Джоли регулярно посещала в качестве посла доброй воли ООН. Инсайдер утверждает, что Анджелина больше не могла скрывать своих чувств к новому избраннику и призналась в них мужу – именно это обстоятельство привело Брэда Питта в ярость и спровоцировало сильную ссору в звездном доме, после которой актриса с детьми спешно съехали от главы семейства.

В настоящее время Джоли и Питт живут раздельно, детей пока по решению суда опекает звездная мать, тогда как актеру разрешено видеться с ними в определенные дни.

Лично мне во все это верится с трудом. В последнее время Джоли совершенно не выглядит счастливой влюбленной женщиной . И ее резкое похудение скорее говорило  психологических проблемах и анорексии, чем о страстных чувствах.

Официальный представитель Анджелины Джоли в самом начале бракоразводного процесса заявил, что в разрыве не замешана «третья сторона». 

Что все-таки это?

Еще один прием в бракоразводном процессе или дыма без огня не бывает?

Обновлено 08/10/16 11:17:

Подпишитесь на наш
Блоги

Джоли приписывают новый роман

08:42, 8 октября 2016

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 113

Аватар

Что-то жалко мне Брэдушку, был секс символом, классным актёром, примерным семьянином, а превратился в посмешище. Я, конечно, считаю, что с Энистон он поступил очень плохо, но даже для такого предательста расплата жестковата.

S

и тут вступили адвокаты Пита((( жесть конечно.

Аватар

на гифке вижу отношение как к мальчику, который машины отгоняет- иди, иди, не мешай, меня люди ждут. Не грубо, но непрятно. Может и для Брэда там ничего оскорбительного нет, но на волне новостей, она мне уже сильно надоела и будет и не такое мерещиться.

Аватар

Последняя гифка огонь! Как тут по гифке не сделать вывод об отношениях - прям чувствуется ее презрение к мужу, так отодвинула! (((( Нету любви до гроба в современном мире, хнык хнык (((

Аватар

Имя в студию. А так слухи.

Подождите...