Заместитель председателя комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей, телеведущая Оксана Пушкина предложила женщинам-депутатам VII созыва запустить телешоу. Об этом сообщает Интерфакс.

«Хочется подругами быть и еще хочется собрать вообще всех женщин из всех фракций. Я так, закидываю вам предложение. И может, так и назвать — «Подруги», — сказала она.

«Нас 70 женщин в Думе. У нас есть огромное желание. Надо продумать саму систему, как это сделать», — добавила Пушкина.

Предложение парламентария уже получило поддержку среди коллег.

«Какие-то общие мероприятия, может, даже какое-то сделать шоу «Депутаты-женщины», — сказала глава комитета Тамара Плетнева.

5 октября прошло первое заседание нового созыва Государственной думы, на котором депутаты распределили между собой основные должности. Спикером нижней палаты парламента стал Вячеслав Володин. Комиссию по контролю за доходами депутатов возглавила экс-прокурор Крыма Наталья Поклонская, комитет по международным делам — Леонид Слуцкий, комитет по культуре — кинорежиссер Станислав Говорухин.

Источник:

novayagazeta.ру

P.S. От себя добавлю встречное предложение. Почему бы "этим Подругам" из Гос.Думы не устроить стрип-шоу в прямом эфире прямо с рабочего места? Блестящая конкуренция Дому-2 и "Пусть говорят" Малахова, где эти горе-депутатки уже сидят в качестве комментаторш. Рейтинги будут бить все рекорды!

Подпишитесь на наш
Блоги

Женщины-депутаты Госдумы задумались о запуске собственного телешоу

20:40, 7 октября 2016

Автор: schinat

Комменты 75

J

Делать нечего что ли ? А кому эти старые нужны?

V

Они там вообще охренели? Кто эту ПУшкину вообще туда взял? Кто она такая? Не успела прийти, сразу денег ей бюджетных отвалите на создание шоу. Че, устала у продюссеров просить, теперь из бюджетных денег будет шоу запускать?????? Кому оно нужно????? только ей и ее "подругам". Народ об этом не просил. Беспредел какой то

I

Это норма!

Аватар

Какой-то ад в последнее время!((( а работать они в Думе не пробовали????!!! Просто уже бесит....

Аватар

Им можно ничего не делать. Просто заседать. У них и так там шоу.

Подождите...