1. Эта А+ лист киноактриса хочет, чтобы вы думали, что она идеальна. Неа. Она дала взятку руководящим органам, предоставляя им огромные суммы денег. Денег, которые должны были идти на благотворительные цели. О, также она приобрела себе ювелирных украшений на 1 миллион $, несмотря на разговоры о том, что эти деньги пойдут на благотворительность.

Анджелина Джоли . Мы таки угадали : )


 

2. Эта певица из бывшего A+ листа выпустила новые композиции и уже придумывает отговорки для отмены тура. Она собирается сослаться на проблемы со здоровьем, но на самом деле причины кроются в зависимости и нежелании прекращать употребление наркотиков. Это может привести к резкому прекращению гастролей.

Леди Гага 

3. Это киноактриса из бывшего A- листа, которая сорвалась с небосклона и дошла до того, что начала «работать» в течении полного рабочего дня на яхте. Недавно у неё случился неожиданный прилив денег из-за её возрождённой карьеры на кабельном телевидение. Всё ушло на наркотики и у неё не осталось ни копейки. Теперь она снова начала тусоваться с щедрым мужчиной, который хотел бы провести с ней время. Меня не удивит, если с ней случится передозировка. 

Тара Рид ( 2015 год )

4. Когда эта реалити-шоу звезда из А лист была за пределами страны, она проделала процедуру липосакции, дабы удалить лишний жир в некоторых областях тела, с которыми не справилось даже чрезмерное употребление кокаина. 

Хлои Кардашьян 

5. Этому актёру/сценаристу действительно хорошо удаётся вести себя тихо, так что его актриса-жена точно не узнает о его изменах на съёмочной площадке. 

Джастин Теру/Дженнифер Энистон 

6. Эта телевизионная актриса из бывшего А- листа снималась в популярном шоу, которое закончилось давным-давно. Она превратилась в звезду С листа, которая держится на плаву лишь из-за шоу и её способности появляться в прессе с новостями о ней. Она пропустила крупное мероприятие, потому что была абсолютно обдолбанна наркотиками и не предпринимала ничего, кроме как находить и пробовать новые. 

Миша Бартон ( 2015 год )

7. Эта зачастую угрюмая бывшая актриса-подросток, которая ныне певица из А- лист должна исключить употребление кокаина перед интервью, так как это делает её ещё более злой, чем обычно. 

Ариана Гранде 

8. Так или иначе, я не думаю, что это хорошо закончится. Хотя, я надеюсь, что всё в порядке. Этот звёздный отпрыск, который едва дотягивает до знаменитости оплачивает все счета своей матери. Единственным условием является то, что мать должна всегда оставаться трезвой. 

Фрэнсис Бин Кобейн/Кортни Лав 

9. Этот большой концерт, который пройдёт на следующей неделе в Нью-Йорке является просто отмывательством денег под видом благотворительности. Кроме того, таким образом, организатор может почувствовать себя большой шишкой и попозировать с кучей знаменитостей.

Global Citizen Festival 

10. Эта киноактриса из А+ листа находится в промо-туре для своего нового фильма, как и этот женатый киноактёр иностранного происхождения из А листа. Один выпитый стакан в баре отеля привёл к тому, что они переспали друг с другом в его апартаментах. 

Дженнифер Лоуренс/Дэниел Крейг ( 2015 год ) 

11. Эта киноактриса иностранного происхождения из А-/B+ листа, которая является победителем/кандидатом премии Оскар давала миллион шансов этому актёру. Он хорошо себя вёл на протяжении почти 9 месяцев, но, по-видимому, снова изменил ей и в этот раз всё было настолько серьёзно, что она вынуждена была уйти от него. 

Наоми Уоттс/Лив Шрайбер ( Сплетня от 10 сентября 15 года ) 

Подпишитесь на наш
Блоги

Сплетни от Энти

01:50, 7 октября 2016

Автор: fubuki

Комменты 211

Аватар

Подавляющее большинство сидящих на сплетнике имеют четкий набор того, во что прилично верить, а во что - нет. Как человек давно и пристально следящий ща Реалом, я тоже думаю что было, но прошло. А вот дон капитан ныне под очень большим подозрением, очень-очень.

Аватар

Как всегда, одни наркоманы и изменщики, хотя по большому счету правда в этом есть. У меня был очень близкий знакомый, лично знал и Мадонну и Элтона Джона, бывал у них в гостях, так вот наркотики и беспорядочная половая связь с актерами - как в магазин сходить за молоком. Но это в основном касается мужчин, замужние актрисы более сдержаны, с рождением ребенка у них включается тумблер и они уже зацикливаются на семье. Про кокаин в актерской среде - принимают все, время от времени проходят всякие там рехабы, но бизнес этот там процветает и разница лишь в том, что кто-то принимает изредка, а другие на нем сидят

Аватар

Про Теру и Джен почему-то верю.

Аватар

По первому пункту. Ну как бы, деньги Джоли и мне кажется она имеет полное право покупать себе что хочет. Тем более, на благотворительность и так уже кучу бабок отдала и продолжает регулярно переводить. Ну купила себе украшения, значит пожертвует попозже, сейчас ей явно не до этого.

Аватар

гиффки - огонь )))

Подождите...