Всем привет!      Давайте вместе попытаемся разобраться в запутанных связях светского клана Г-р   Это Марк Г-р - российский предприниматель, писатель, миллиардер старший партнёр GHP GROUP (ex. Fleming Family & Partners), бывший член Совета директоров ОАО «Роснефть-Сахалинморнефтегаз». Кандидат медицинских наук.

          Это его старшенькая - Ирина  

            

              

             Это его младшенькая - Анастасия 

                    

 

                 И, наконец, сын - Алексей, который очень похож на молодого Бориса Хмельницкого 

                      

  

    

    Алексей с дочкой Хмельницкого Дарьей на похоронах Бориса Хмельницкого      

 Сестра Бориса Хмельницкого -Луиза дала интервью для каравана историй, в котором рассказала об отношениях Бориса и Алексея    Стало казаться, что мы разобрались в том кто кем кому приходится в этих непростых взаимоотношениях:  1 глав Г-р 1 официальная жена Ирина  1 официальная подруга Анастасия  И 1 сын Алексей , который не совсем сын   Но тут блогер немодная принесла светлую весть - забыли про ещё одного сына, на этот раз умного.  Сына зовут Даниил , он 1997 г.р.    Учился в Yale University Проживает в Лондоне   Итак - умный сын семейства Г-р - Даниил   

    

    

    

   

     

          Умный сын назло стереотипам тоже оказался красивым!   Очень жаль, что Ирина Г-р родила всего двоих сыновей, у неё отлично получилось..      Всем красивых парней!                       

Подпишитесь на наш
Блоги

Ещё один из рода Гарбер

16:09, 6 октября 2016

Автор: ann777

Комменты 134

Аватар

вообще ничего не понятно. кто биологические отец и мать

T

Автор поста своими туманными полунамёками и, прямо скажем, странной лексикой, ввела несведущих людей в ошибочное понимание родственных связей семьи Гарбер. Фото тётки( Ирины)- написано - его старшенькая Ирина. Что я подумала? Ну, конечно же - старшая дочка. И младшая - доча Анастасия. Сын Алексей, который прошёлся по половине постелей светских барышень. Младший сын на заграничном обучении. В конце поста, вдруг автор пишет о жене Ирине, второй "нежене" Анастасии, которая сожительница, пасынке и младшем сынуле. Почему я должна быть в курсе состава семьи какого то Гарбера? Лучше уж обозначить всё без обиняков, в самом начале поста.

Аватар

Наконец- то! Не зря зашла !) Спасибо, автор, оправдываете название сайта! Надоела преснятина и политика! Хочу моду и сплетни !!!))

Аватар

хочется сказать, что довелось пообщаться и с Марком, и с Алексеем. Марк- это бесконечное обаяние, просто не ве ро ят ный! вот серьезно)) а Алексей, ну, красивый очень, высоченный, довольно таки милый...и все)

Аватар

Чем занимается Алексей? Кроме того как баб разных возрастов еее.... тогось

Подождите...