Бесчисленное множество раз мне было сказано, что обсуждать внешность знаменитостей - это ужасно, ужасно ужасно. Все бы ничего если бы  некоторые высокоморальные личности не были бы так избирательны в своей высокоморальности. Но нет же, одни и те же люди Собчак называют уродиной какой свет не видывал в каждом посте, где упоминается ее имя. При этом эти же самые дамы могут с пеной у рта доказывать, что Джен классическая красавица, а те кто не согласен просто завидуют тому факту, что Джен отхватила такого ''красавца'' мужа или просто фанаты Джоли. Ну даже не буду комментировать нелепость подобных аргументов... Так просто для сравнения: одна из главный красавиц мира по версии Сплетника  и одна из главных дурнушек России по версии, опять же, Сплетника.

И да, речь идет о физической красоте и только, потому что фанаты Энистон доказывают именно то, что она красива, слово Афродита, а не ,например, обаятельна мила или ухожена.

15  лет

20 лет

25 лет

30 лет

Подпишитесь на наш
Блоги

...

22:01, 5 октября 2016

Автор: Lizolida

Комменты 118

Аватар

Похожи) Просто видно что Джэн добрее что ли

N

Внешнее сходство есть - обе белые девушки))) (детали очень разные, нос, губы и тд), но посыл интересный! Ксюше надо начать цеплять волосы как весь Голливуд делает, а не выезжать на своей густоте. Шея и пропорции это позволяют, чуть больше объема вокруг и лицо станет выглядеть миниатюрнее. Пепельный блонд дает холодную энергетику, плюс ее характер, оттого все острее смотрится. У Энистон теплые цвета всегда, можно даже сказать медовые. Они не похожи, но сравнение имеет место быть. Дженифер все выжала что можно по внешности, Ксения нет. Если подберет другой оттенок холодного блонда, добавит густоты и не будет сильно выделять сиянием глаза (тени/хайлайтер и тд) станет еще лучше.

Аватар

Джен обаятельная, милая, теплая. Хочется обнять и забрать к себе))) неудачное сравнение

Аватар

Автор, вы что курили когда решились этот пост написать? Это две абсолютно несоизмеримые величины. Собчак до Энистон как до луны пешком, как в плане внешности, так и в плане таланта и популярности.

I

Мне Энистон не нра, никакущща. Ну и Со не торт

Подождите...