В общем, был, отметился, выглядел вполне неплохо:

Известный американский актёр Натан Филлион посетит российский фестиваль Comic Con Russia.

Актёр Натан Филлион прилетит в Москву на гик-фестиваль Comic Con Russia. В рамках визита 1 и 2 октября на фестивале пройдут фото- и автограф-сессии Филлиона, на которые будут продаваться билеты. 

Филлион известен как исполнитель главной роли в культовом научно-фантастическом сериале "Светлячок" и в детективном телешоу "Касл", которое шло с 2009 по 2016 год. Кроме того, он участвовал в создании нескольких видеоигр, в том числе Halo 3 и Destiny. Сообщается, что Филлион может сыграть главную роль в экранизации игры "Неизведанное. Удача Дрейка" (Uncharted: Drake's Fortune).

Фото с инсты Натана: 

Спрятал сувениры с автографом: 

ЗВЕЗДА СЕРИАЛА "КАСЛ" НАЗВАЛ РОССИЮ "ЗЕМЛЕЙ СУПЕРМОДЕЛЕЙ"

В прошедшие выходные поклонники "Касла" смогли пообщаться со своим кумиром в Крокус Экспо, где прошел международный фестиваль поп-культуры Comic Con Russia 2016. Натан Филлион признался, что нигде раньше не видел так много красивых людей: "У вас мужчины – видные, с крепким телосложением. А русские женщины восхитительны и прекрасны! Россию можно назвать "землей супермоделей".

Когда юная фанатка попросила голливудскую звезду исполнить песню для нее, он тут же откликнулся и сымпровизировал. А одна девушка специально прилетела из далекой Сибири, чтобы лично познакомиться с Натаном Филлионом.

Когда речь зашла о популярности, актер вспомнил, что, будучи уже известным актером, он целый год был безработным, жил в небольшой съемной квартирке в Лос-Анджелесе и с трудом сводил концы с концами. Но благодаря упорству, трудолюбию и актерскому мастерству Натан Филлион стал звездой – в его послужном списке главные роли не только в "Касле", но и в популярных американских сериалах "Светлячок" и "Баффи — истребительница вампиров".

Натан Филлион также успел прогуляться по Москве, побывал на Красной Площади.

Фото журналистов и посетителей:

Подпишитесь на наш
Блоги

Натан Филлион на Comic Con Russia

17:16, 5 октября 2016

Автор: Iriny

Комменты 33

Аватар

У меня подруга ходила на встречу с ним, до сих пор, по-моему, дышит с трудом :))))

Аватар

классный мужик) обожаю его)

Аватар

какой же классны

P

Он милашка, и я помню его в Баффи!

Аватар

О, молодец, пришел в форму! Опять АГОНЬ!

Подождите...