После ухода из семьи Евгения Цыганова его экс-супруга Ирина Леонова буквально разрывается между семью детьми и работой. Однако жизнь артистки постепенно налаживается: ей помогает няня, а сама Ирина работает в театре, занимается репетиторством и даже сняла четырехкомнатную квартиру в центре города.

Как уверяют в близком окружении Ирины, Леонова так и не нашла в себе сил рассказать потомству, что отец их бросил. На все вопросы детей актриса отвечает общими фразами, дескать, папа на работе и очень занят.

Пока Цыганов регулярно перечисляет средства оставленной семье, справляться с прочими делами Леоновой помогает няня. Она же выполняет и работу по дому, занимается с детьми. Помощница приходит утром и остается на весь день.

Между тем Ирина решила сменить квартирку на Ленинском проспекте на жилище попросторнее. Говорят, артистка уже приглядела четырехкомнатные апартаменты в центре города с просторной гостиной и хорошим ремонтом.

Помимо работы в Малом театре Леонова умудряется находить время для дополнительного заработка. Актриса дает частные уроки актерского мастерства несколько раз в неделю, разъезжая по квартирам детей и абитуриентов.

Когда работа и репетиторство позади, Ирина старается уделять время детям. Она с ними играет. занимается, разговаривает. На ночь обязательно читает сказки. Леонова распределила домашние обязанности между детьми. Так, обязательно берет с собой в магазин тех, кто постарше, чтобы они помогали ей нести сумки. Дочь Полина следит за самой младшей Варей, а старший сын Никита приглядывает за остальными.

И все равно дети скучают по папе. В этом уверены соседи Леоновой. Они уверили журналистов, что буквально в каждом незнакомом мужчине ищут отца. Несмотря на то, что Леонова не препятствует встречам с Цыгановым, тот очень занят работой и редко видится с детьми.

Сама Ирина обижена на бывшего мужа. Коллеги приводят такие слова Леоновой, в сердцах брошенные ею:

"Он меня подвел. Имея семерых детей, заводить на стороне еще одного – абсолютная безответственность"

Видеть Евгения и общаться с ним у нее нет никакого желания.

Художественный руководитель Малого театра Юрий Соломин так прокомментировал непростую семейную ситуацию Ирины Леоновой: "Она пришла ко мне и сказала: "Я бы хотела вернуться на сцену". Понимаете, не в театр вернуться, а на сцену! Ведь из театра ее никто не увольнял. Ирина, наверное, понимала, что это единственное ее спасение в жизни, чтобы не сломаться. Она мужественный человек. Ее муж неплохой артист. Но как человек... я таких людей не уважаю. Даже скажу вам больше – и это не слухи, а мы знаем, что его родители больше помогают Ирине и детям, чем он".

Леонова одинока. "На личную жизнь совершенно нет времени. К тому же женщина с семерыми детьми – это особый случай", – как-то сказала актриса. Для нее пока самое главное – воспитание и становление детей.

Многие задают логичный вопрос, мол, зачем Ирина родила так много детей. На это Леонова ответила так: "Мы с Женей оба с самого начала хотели многодетную семью. Это было обоюдное желание. Мечтали жить вместе до старости". Вряд ли тогда она могла предположить, что Цыганов променяет ее и детей на другую женщину.

Подпишитесь на наш
Блоги

Про Ирину Леонову

14:54, 5 октября 2016

Автор: Akulina

Комменты 203

L

Жесть... И про него, и про нее, к сожалению( Ведь неужели не показал мужик после одного, двух детей какой он папа. Наверное, с небольшими поправками, видно сразу насколько мужчина готов тебя поддерживать помогать и быть с тобой заодно...

Аватар

"ОН МЕНЯ ПОДВЕЛ"?! Серьезно?? Эта Ирина Леонова - Очень добрая женщина, однако. Это не "подвел", это другими словами называется, которые написать мне не позволяет воспитание и цензура на сайте)

Аватар

"В этом уверены соседи Леоновой. Они уверили журналистов, что буквально в каждом незнакомом мужчине ищут отца." Аж жалко соседей стало, в каждом отца ищут... "Он меня подвел" - какой-то американизм, никогда не слышала, чтобы по-русски так говорили. Очень сдержанная фраза, соглашусь.

Аватар

"она с ними разговаривает" - ну надо же?! ))))) просто смешная фраза, правда))))))

M

"Родители помогают", в смысле : гуляют с детьми, продукты закупают, но финансами обеспечивает яевгений. Соломин - это не Табаков, в театре зарплаты небольшие.

Подождите...