Mel Ottenberg работает в качестве стилиста Рианны со времен ее тура Loud 2011 г. , хотя познакомились они намного раньше на съемках для журнала Elle. Из интервью с Мэлом: "Она всегда бросает вызов,  она всегда пробует что-то новое. У нее хищный аппетит на моду". 

Anti Tour

Журнал New York Times  назвал Адама Сельмана секретным оружием Рианны. Он дизайнер практически всех концертных костюмов,  работал над первой коллекцией Рианны для River Island.

Стилист- парикмахер Yusef  Williams автор самых запоминающихся образов Рианны. 

"Ей к лицу любая прическа. Она милашка".

Подпишитесь на наш
Блоги

Модная команда Рианны

15:38, 4 октября 2016

Автор: kaprizolya

Комменты 33

Аватар

У Рианны талант -выглядеть не пОшло. Ее экзотическая внешность и цвет кожи делают выигрышным практически все. Например ее черный лифчик с жемчугом и одновременно с золотыми цепями(тут есть фото) -по сути дурновкусие, но на ней вполне органично. Люблю ее.

Аватар

Идет практически все даже огромные пуховики ) стилистам с ней повезло, а ей со стилистами.

Аватар

ей глубокий чёрный цвет волос очень идёт. И прямые длинные волосы..

C

ей действительно практически всё идёт но всё-таки иногда на неё надевают такой откровенный треш, что даже её внешность не вытягивает)

B

Ри в плане стиля уникальна: всегда самые последние модные тенденции, но смотрится все органично и не безлико, в ее стиле. И Ри, конечно, часто эпатирует, но дурновкусием не страдает, в отличие от другой подопечной Джей Зи.

Подождите...