В Париже сейчас идёт модная неделя. В сети появилась куча фотографий модных красивых девушек, которые посещают показы, а в перерывах позируют фотографам.

Среди них есть и наши любимицы. Но так как дизайнера с большими амбициями и большой мечтой обсуждать нельзя, предлагаю обсудить ее подругу - Лену П.

 Лена девушка действительно красивая и действительно модная.

 В последнее время Лена расцвела и очень похорошела.

И, конечно, приятно, что русских модниц на неделе моды представляют Лена и ее подруги, а не Лена Ленина , например.В общем, Лена настоящая звезда - ее любят фотографы, любят поклонники и любит блогер кашарель.  И только один вопрос возникает после просмотра этих фото ....

Подпишитесь на наш
Блоги

Где же попа?

15:07, 4 октября 2016

Автор: ann777

Комменты 110

Аватар

Её *

Аватар

Я видела не в лапино, в аптеку в очереди за ней стояла, у неё отличная фигура, попа есть только маленькая. Лицо на любителя , детки очаровательные

I

Отстегнула, как живот со)

Z

И правда, где попа???

N

усе, поняла. Чтобы понравится сплетницам, надо попу Дженифер Лопес, а лучше 48 размера. Для сплетника-мужчины добавим груди арбузные. Для самых привередливых ноги ровные по линейке( столбы?), коленки гладкие, ровные( обычно в природе встречаются на толстых ненакаченных ногах). Девушки, что со мной? Мне Перминова кажется девушкой внешностью и фигурой куда выше среднего. ))))

Подождите...