Выпуск КВН, записанный во Владивостоке 11 сентября, вышел в эфир Первого канала без нескольких шуток. 

Программа шла два часа и 40 минут эфирного времени, что больше стандартного выпуска. Тем не менее была заметно сокращена музыкальная разминка. Также при монтаже был "смягчен" номер команды ДАЛС про российских учителей, вынужденных подрабатывать. Из него убрали упоминание о Дмитрии Медведеве и исключили фрагмент с голой учительницей.

Во время номера был показан директор школы, которому привезли на обед роллы, разложенные на девушке в купальнике. Оказалось, что это учительница физики, которая зарабатывает как может. Напомним, что Дмитрий Медведев ранее посоветовал молодым учителям, которым не хватает средств, перерабатывать или уходить в бизнес, чем вызвал новую волну возмущения в свой адрес.

Также немного подвергся редактуре номер сборной Пятигорска в караоке, который, как отмечает портал, "пришлось сжать". Приветственное выступление сборной Приморского края, которая даже не является участником Высшей лиги и не становилась чемпионом КВН, Первый канал сохранил.

Подпишитесь на наш
Блоги

Первый канал режет КВН

20:53, 3 октября 2016

Автор: Gopi

Комменты 64

Аватар

А те кто смотрит КВН, скажите вам не кажется, что команде СОЮЗ сильно подсуживают? По мне так камызяки и Пятигорск были на голову сильней, но проиграли. А СОЮЗ всегда выигрывает, сезон они выиграли, кивины главные выигрывали. Может я что-то не понимаю, но я считаю их вообще не смешными, такое чувство, то спонсор какой то у них есть

Аватар

А я ,кстати,вообще удивилась как номер про учителей вообще пропустили.

Аватар

Как то раньше смешнее было все таки.или я выросла...

Аватар

Именно этот выпуск я смотрела, и кстати, понравился! Сам эпизод про учителей был смешной и без голой учительницы. По моему это называется скандал на пустом месте.

Аватар

мне нравится, что никто не смотрит телевизор - прям достижение что ли какое)))

Подождите...