Новые подробности ограбления Ким Кардашьян в Париже:

Около трех часов ночи пятеро человек, одетых в полицейских, вошли в элитный апарт-отель и нейтрализовали консьержа, заковав его в наручники. Под дулом пистолета консьерж провел злоумышленников в номер Ким. 

В номере преступники украли драгоценности на сумму в 16 миллионов евро. Не все украшения принадлежали самой Ким, некоторые, по предварительным данным, были выданы ювелирными брендами звезде в качестве рекламы на предстоящих мероприятиях. Один из преступников держал пистолет у виска Ким, после чего ее заперли в ванной комнате.

Канье Уэст во время инцидента выступал в Нью-Йорке. В ходе концерта к нему подбежал ассистент, что-то прошептал на ухо, и Уэст убежал со сцены со словами: "Извините, ребята, чрезвычайные семейные обстоятельства". После чего немедленно вылетел в Париж.

За пару часов до захвата, Ким посетила показ Givenchy, в котором учавствовала её сестра Кендалл Дженнер. Оставшиеся в Париже сестры Ким - Кортни и Кендалл сейчас находятся под вооруженной охраной полиции. Полиция Парижа начала расследование.

Подпишитесь на наш
Блоги

Подробности ограбления Ким

16:50, 3 октября 2016

Автор: Shannonismine

Комменты 87

Аватар

ну как там ни было, но держать пистолет у виска женщины, которая тебе и так отдаст все драгоценности просто низко.

Аватар

Вот он, наш ответ Чемберлену! Война Эллочки против Вандербильдихи!

Аватар

Ну в других источниках пишут на 10 лямов. И это кажется доя большинства что на такую сумму огромную, как без охраны. Не факт что рекрамные. Инфа противоречивая. Пишут что одно только кольцо 4 ляма. Ну серьги, ожерелье, еще колечек пару вот и выходит сумма. Вот и лежали просто в номере.

Аватар

Мне кажется, это продуманный пиар-ход. Надо же поддерживать известность, а с разводом Питтов Кимусик отошла на второй план

Аватар

по ходу цель была- сломать психики,испугать,вывести из равновесия бриллианты в довесок уж больно много кардэшианов стало в медиа, не всем это нравится. у кендал вот 66 миллионов подписчиков

Подождите...