2 октября британская певица Шерил Коул появилась на вечеринке L’Oreal Paris Gold Obsession Party в столице Франции. Прозрачный кружевной наряд не смог скрыть ее округлившийся живот — без сомнения, звезда ждет ребенка от бойфренда Лиама Пейна.

Мечта Шерил Коул стать мамой почти сбылась. Судя по появившимся в Сети свежим фотографиям певицы и сообщениям западных СМИ, она находится на четвертом месяце беременности. 

Будущие родители пока не подтверждают, но и не отрицают слухи об интересном положении певицы, хотя ее округлившийся живот так или иначе уже виден невооруженным глазом. Напомним, недавно один из приятелей пары рассказал в интервью британской газете The Sun: «За последние пару месяцев Шерил только и говорила о том, как она мечтает о скромной и тихой свадьбе с Лиамом, а затем о совместной покупке особняка в Лондоне и появлении на свет детей. Она считает, что Лиам будет прекрасным мужем и отцом, несмотря на свой возраст. Главное — Лиам действительно готов исполнить все желания любимой».

Источник: woman.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Шерил Коул ждет первенца от 23-летнего участника группы One Direction

16:08, 3 октября 2016

Автор: miss_218

Комменты 80

Аватар

проверила, ей оказывается только 33! всегда думала, что она намного старше. в любом случае очень красивая конечно.

Аватар

она за каким-то латиносом замужем была недавно. а тут оказывается уже новый парень, да еще и бой-бэндэвиц молоденькай. ну, почему бы и не родить от молодого красавца.)

Аватар

*закатила глаза* О Боги... Как же достали тупые стереотипы по поводу разницы в возрасте... Причём докапываются только до женщин и только женщины)) Ну какая разница, кто там кого старше? Главное, чтобы людям было хорошо друг с другом, а всё остальное не важно.

Аватар

Люблю шерил, читала её книгу- био, смотрела xфактор с ней, очень обаятельная женщина, добрая и видно, как Лаим к ней нежен и в Инста био написал что " самый счастливый человек на земле "))

Аватар

Блин, ну Шерил, ну взрослая баба же. Детки - это прекрасно, но не от детей же!? Wtf?!

Подождите...