Модель Ким Кардашьян была взята в заложники неизвестными в отеле в Париже. Мотивы нападавших неизвестны

Как сообщает телекомпания CNNсо ссылкой на представителя Кардашьян, неизвестные в масках взяли модель в заложники в ее номере в парижской гостинице.

«Ким Кардашьян угрожали оружием в номере парижского отеля двое вооруженных мужчин в масках, одетых в полицейскую форму. Она потрясена, но физически невредима», — сообщил представитель.

Рэпер Канье Уэст прервал выступление на фестивале Midows в Нью-Йорке, объяснив это «чрезвычайным происшествием в семье», пишет CNN. Причину он не уточнил.

В Twitter фестиваля подтвердили информацию о прервавшем концерт Уэсте. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Ким Кардашьян взяли в заложники

08:51, 3 октября 2016

Автор: ERAPROK

Комменты 88

M

Надо было заплатить заложникам, чтобы они ее навсегда увезли с собй)пусть исчезнет

Аватар

оспааадяя...

Аватар

Захватили пол Ж и объявили независимость

P

Ее взял в заложники собственный попец.

Аватар

в истории этой много непонятного: 1) как грабители прошли в номер? даже в форме полицейских их должны были расспросить на входе, куда и почему они поднимаются, пригласить менеджера для обсуждения ситуации; 2) как они узнали, в каком именно номере живёт Ким (это вообще-то конфиденциальная информация и таблички с указателями по отелям не вешают)? 3) как преступники попали в номер и если они выломали дверь, почему служба безопасности отеля не отреагировала (есть ведь специально обученные люди, которые просматривают камеры и дежурят в разных зонах отеля 24 часа)? Не хочется думать, что в хорошем европейском отеле такие невнимательные безответственные работники... как-то это странно.

Подождите...