1. Всякий раз, когда этот актёр, скрывающий свою ориентацию, появляется в городе Остин, он всегда попадается на чём-либо. Он снялся в нескольких самых известных фильмах. На протяжении целой недели он был на публике с женщиной, но «за кулисами» он безумно любит своего бойфренда. Видимо, не слишком «за кулисами», ибо недавно люди видели его целующимся взасос с этим парнем.

2. Эта B лист киноактриса играет персонажа, который появляется сразу в нескольких франшизах. На её счету 3 разрушенных брака. Она просто не в состоянии держаться в стороне от женатых парней, ровно как и они от неё. Дело в том, как только они покидают своих жён, то её интерес погасает и пара распадается.

3. Если вы сотрудничаете или дружите с этой A+ лист певицой, то вам запрещено говорить о ней в публичных местах без её разрешения. Один человек не очень лестно отозвался о ней, так что теперь он не получит какой-либо сделки от неё. Она безжалостна и едва ли кто-то получает второй шанс.

4. В следующем месяце выходит фильм, основанный на книге. Так или иначе, эта иностранная актриса, которая играет большую роль в этом фильме, перепихнулась со своим коллегой иностранного происхождения. После того, как съёмки закончились, пара разошлась. Оказывается, она думала, что это серьёзно, а парень просто хотел немного секса на съёмочной площадке.

5. Я уже говорил, что это не работа таблоидов - вытаскивать кого-то из «шкафа» (каминг-аут). Тем не менее, я также не думаю, что они должны постоянно убеждать общественность в том, что кто-то встречается с кем-то. Так обстоит дело с этой A+ лист певицой, которую таблоиды на данный момент пытаются сцепить в поединке с одним из её бывших. Она любит женщин, так что перестаньте пытаться убеждать мир в обратном.

6. Двое самых известных людей из Игры Престолов завели интрижку, когда шоу только началось. Затем он приметил другую, которая была не так знаменита как предыдущая и любовники разошлись. По-видимому, он снова изменяет этой не очень знаменитой коллеге с той известной любовницей. 

7. Эта новость потрясёт мир больше, чем распад Бранджелины. Этот иностранец из бывшего A+ листа, который до сих пор имеет признание A+, неоднократно встречался с одной и той же женщиной несколько раз в неделю в течении пары часов. Похоже, что в браке есть какие-то проблемы, либо они появятся, когда его жена узнает об этом.

8. Все шутки про «нюханье» в сторону. Прошлой ночью один из членов семьи кандидата в президенты был под кокаиновым кайфом и ни черта не соображал. Этого человека отстранили от интервью, ибо всё было совсем плохо.

9. Это киноактриса из бывшего A+ листа, которая ныне причислена к А- листу из-за её прошлых работ. Постоянное питьё и курение травки в сочетании с её внезапной неприязнью к упражнениям вызвало набор веса, с которым она устала бороться. По-видимому, она собирается жить своей собственной жизнью, которую всегда хотела и если она будет получать роли, несмотря на то, как она выглядит, то это здорово. Её достало жить для других.

10. Эта А+ лист киноактриса хочет, чтобы вы думали, что она идеальна. Неа. Она дала взятку руководящим органам, предоставляя им огромные суммы денег. Денег, которые должны были идти на благотворительные цели. О, также она приобрела себе ювелирных украшений на 1 миллион $, несмотря на разговоры о том, что эти деньги пойдут на благотворительность. 

11. Этот A- лист киноактёр, скрывающий свою ориентацию, сильно вспылил на репортера, когда продвигал свой последний фильм. Репортер начал задавать вопросы о взаимоотношениях актёра с человеком, который живёт с ним.

12. Этот киноактёр иностранного происхождения, который скрывает свою ориентацию,  является новичком в А листе и играет супергероя. Он был избит своим новым бойфрендом, которого он встретил в городе во время съёмок. Проблема заключается в том, что у актёра есть много сцен, где синяки бросаются в глаза, так что приходится использовать много грима, дабы скрыть их из вида. 

13. Этот бывший участник бойз-бэнда иностранного происхождения, который скрывает свою ориентацию, завёл интрижку с этим соло исполнителем иностранного происхождения, который тоже сидит в «шкафу» и по-видимому, его всегда слышно на радио. Похоже, что подобное у соло исполнителя впервые, ведь до этого у него были лишь «бороды» .

14. Этот А лист киноактёр (боевики) впервые был замечен на публике со своим бойфрендом. Без прикрытия, без надоедливой «бороды». Просто вдвоём. Маленькие шажки к успеху. 

15. Эта бывшая модель Victoria's Secret иностранного происхождения предлагала широкий спектр услуг для мужчин, женщин и пар. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Загадки от Энти. Поотгадываем ?

20:27, 2 октября 2016

Автор: fubuki

Комменты 330

S

Мне кажется так))) 2-Сиенна Миллер; 3-Бейонсе или Джей Ло; 4-Джастин Теру может с Эмили Блант или Хейли Беннетт (фильм Девушка в поезде) или Бенедикт Камбербэтч с Рэйчел МакАдамс (фильм Доктор Стрэндж); 9-Дрю Бэрримор или Рене Зеллвегер; 11-Джозеф Гордон-Левитт или Джереми Реннер; 13- соло Pitbull.

Аватар

Мои догадки: 1 Шайя Лабаф 2 Дженнифер Лоуренс 3 Дженнифер Лопес 4 Ева Грин 5 Тейлор Свифт 6 Педро Паскаль и Лина Хиди 7 Хью Джекман 8 Тиффани Трамп 9 Миша Бартон 10 Николь Кидман 11 Брэдли Купер 12 Аарон Тейлор-Джонсон 13 Билл Каулитц 14 Джейсон Стэтхем 15 Моника Ягачак B))))

Аватар

3 Бейонсе?))))

Аватар

4, возможно, Ева Грин? Про остальное даже не знаю)

H

очень не хочется отгадывать, хочу сразу с ответами, так интересней

Подождите...