Анджелина Джоли и Брэд Питт пришли к соглашению по поводу опеки над детьми. По решению соответствующих органов, до 20 октября это право принадлежит Джоли.

Как сообщает TMZ, в результате слушаний в окружном департаменте Лос-Анджелеса по делам семьи и детей актриса получила право опеки над всеми шестью детьми до 20 октября. При этом Брэд Питт сможет навещать детей в присутствии врача. Также он периодически обязан сдавать анализы на наркотики и алкоголь.

Ранее стало известно, что голливудская пара Брэд Питт и Анджелина Джоли подали на развод всего через несколько недель после второй годовщины свадьбы. Среди возможных причин разрыва СМИ указывают политическую деятельность Джоли, а также измену Питта или жестокое обращение с детьми со стороны актёра. 

источник: russian.rt.ком

Подпишитесь на наш
Блоги

Джоли назначили единоличным опекуном над детьми на три недели

09:39, 1 октября 2016

Автор: Elle_Driver

Комменты 69

H

мне кажется ей тоже анализы не мешало бы сдать

Аватар

А тем временем на ТМZ новость о том что Джоли категорически против сотрудничества с правоохранительными органами, если те выдвинут обвинения против Питта. Она, правда, была искренней с отделом по детям и семье и рассказала, что Питт ударил Мэдокса по лицу . Но другие это не подтверждают, включая Мэддокса )))))) При этом Джоли непреклонна - Брэд не должен быть привлечен к кг ответственности)))))))) Ну это ржака))))) в США либо реально стебутся над парой эпохи, либо пара эпохи - клоуны и в реальной жизни)))))

G

Скорей всего Питт пошел на уступки. Выторговал посещение психотерапевта не только для себя, но и для Анджелины и детей и уже основная опека будет решаться со слов врачей. Так что думаю, с его стороны это был очень продуманный ход. Он спокойный, собранный, а как себя Анджелина поведет? на этих сеансах кто его знает. Выйдет из себя и все прощай опека.

S

Мне кажется он гульнул и она об этом узнала, от сюда его попытки загладить вину и выставить себя паинькой, тем более что у них в брачном договоре был пункт что если одна сторона изменит то полная опека достается второй стороне.

S

Я читаю комментарии и реально в шоке, как быстро во всем обвиняют женщину? Да молодость у нее была веселая, но пол шоу бизнеса по молодости гуляли так, что нам и не снилось, в Голливуде это вообще нормальное дело (и кстати я не сомневаюсь что Питт тоже далеко не ангел). Меня удивляет как быстро все встали на сторону Питта и ни кого не смущает что он так быстро согласился на право полной опеки, пусть и временное. Однозначно для этого должны быть причины и серьезные, и он не хочет что бы все вылезло наружу поэтому и соглашается с ее условиями.

Подождите...