Российская спортсменка Алина Кабаева появилась на публике с двумя мальчиками и обручальныи кольцом на руке и британский таблоид Daily Mail предположил, что это "секретная семья" президента России Владимира Путина.

Газета пишет, что 33-летняя Кабаева, о связях с Путиным которой пишут с 2008 года, пришла на ледовое шоу в московском дворце Мегаспорт с двумя мальчиками, чей возраст неизвестен, и все время пыталась скрыть от камер обручальное кольцо. 

В сентябре 2014 года Кабаева завершила депутатскую деятельность в Госдуме России и заняла пост председателя совета директоров холдинга Национальная медиа группа.

В марте прошлого года швейцарские СМИ писали, что Кабаева родила Путину ребенка, поэтому он не появлялся на публике больше недели. В Кремле заявили, что эта информация не соответствует действительности.

Напомним, Владимир и Людмила Путины официально развелись в апреле 2013 года. Позже Путин, рассказывая о личной жизни, говорил, что у него есть планы.

"Беременная" Алина в мае  2015 и пять месяцев спустя

Этим летом

Путин в детские годы:

Кабаева в детстве:

Подпишитесь на наш
Блоги

Daily Mail показали Кабаеву с "детьми Путина"

00:21, 1 октября 2016

Автор: Temptation

Комменты 117

S

её первый выход в свет на фестиваль Алина, после которого пошли сплетни о ребёнке.видео было в ютубе,но потом пропало.так там она была с мамой и этим рыженьким мальчиком. он тогда был совсем маленький

Аватар

опять про путина полилось, вот видимо припекает он пиндосню за задниц сильно, раз вбросы пошли :)))

Аватар

Аххаха!! Последние комментарии уронили меня со стула!!

Аватар

А ещё фраза о том, что Алина пытается скрыть кольцо обручальное... Пффф, что за бред? Оно же не гвоздями к пальцу прибито, захотела бы скрыть - не надела.

Аватар

Что тут гадать , когда все очевидно. Когда на западе написали , где Алина рожает последнего ребенка -Путин у нас изчез на пару дней. Предыдущий свой роман с замужним милиционером она и не пыталась скрывать. А тут как будто рожает от простого смертного и молчит. Уж явно это не ее желание "не светить". А по поводу "когда тайну откроют ": глава государства очень занят делами государства и не до этого ему сейчас. Попозжа, граждане, попозжа, терпение. ..

Подождите...