50-летняя известная американская певица Джанет Джексон, которая сейчас находится в интересном положении, практически перестала появляться на людях. Джанет, которая за время беременности значительно прибавилась в весе, впервые появилась на людях с немалым животиком.

Как пишет etonline.com, папарацци запечатлели певицу во время шоппинга в Лондоне (Великобритания), где она скупала вещи для будущего малыша. Она была в сопровождении охраны.

Старший брат певицы Джанет Джексон, Тито, опроверг слухи о том, что ребенка для его звездной сестры вынашивает суррогатная мать:

У Джанет все хорошо, она легко переносит беременность. Как вы знаете, она даже отменила гастрольный тур, чтобы позаботиться о своем здоровье, – отметил Тито Джексон.

Также известно, что Джанет приняла решение не узнавать пол будущего ребенка. По ее словам, ей важно лишь то, чтобы он родился здоровым.

Летом в СМИ также появилась информация, что у певицы Джанет Джексон есть 32-летняя дочь, рожденная в браке с певцом Джеймсом Дебаржем. Об этом на в эфире нью-йоркской радиостанции WQHT заявил брат Дебаржа Янг, сообщает Associated Press.

По его словам, дочь Джексон и Дебаржа, носящая имя Рене, живет с Ребби Джексон, старшей сестрой Джанет. Она пошла в родителей и "замечательно поет", отметил Янг Дебарж.

Джанет Джексон и Джеймс Дебарже

Джанет с мужем Виссамом аль-Мана

Подпишитесь на наш
Блоги

Беременная Джанет Джексон впервые вышла в свет

19:49, 29 сентября 2016

Автор: Temptation

Комменты 24

Аватар

А зачем старшей дочери, которой 32 года, жить с кем-то из взрослых родственников?

Аватар

Какая смелая женщина! В 50 лет непросто уже решиться на малыша, для организма стресс. Да ещё и муж араб (симпатичный). Я думала они только юных девственниц в жены берут. Любовь творит чудеса:)

Аватар

Ах,какой мужчина! Родинка эта... Джанет скорее всего получает ударные дозы гармонов. Ставлю на то,что будет мальчик.)))

Аватар

У нее есть дочь, ее муж араб - я ничего этого не знала)

Аватар

вообще мадам выглядит лет на 36. как не первый раз замужняя мадам, у которой уже есть несколько детей. молодец она раз сама

Подождите...