Однако за все время родители показали детей всего дважды. Сразу после рождения малышей Энджи и Брэд устроили фотосессию. Фотографии близнецов были проданы за 12 миллионов долларов. Но все деньги актеры отдали на благотворительность. Второй раз папарацци удалось сфотографировать звездное семейство в аэропорту в Токио, в январе 2009 года. Все остальное время родители тщательно скрывали малышей от посторонних глаз. На это есть серьезные причины. У обоих малышей серьезные проблемы со здоровьем. По словам источника, близкого к паре, Нокс не может нормально есть. У него проблемы с удержанием пищи и он до сих пор срыгивает почти после каждого кормления. А у малышки Вивьен сильная пищевая аллергия. Сейчас она находится на специальной диете и отстает от своих сверстников в весе. Проконсультировавшись с врачами, родители решили, что лучше всего пока ограничить контакты малышей с посторонними и держать их дома.

Подпишитесь на наш
Блоги

Почему Джоли и Питт скрывают близнецов?

12:57, 16 июля 2009

Автор: bebe

Комменты 8

Аватар

КлассныЕ! правда пока немного похожи на брата Анджелины)

Аватар

только не дети((((((((((

Аватар

Здоровья детишкам!!

Аватар

А зачем показывать свою кровиночку всем подряд, ломать детишкам глаза вспышками фотокамер и тд. Пусть лучше они будут только среди "своих", а не как дети Мадонны, зашуганные

Аватар

Пищевая аллергия сейчас у каждого второго ребёнка, знаю о ней не понаслышке, радует, что детки к году её перерастают. А вообще это не проблемы, а мелкие неприятности, такое довольно часто встречается. На фото довольно упитанные пупсы.

Подождите...