Аманда Сэфрид голодает Молодая актриса рассказала всю правду о прекрасной жизни Голливуда, о том, как она морит себя голодом, чтобы быть стройной и получать роли в кино. "Я должна оставаться в форме, потому что я актриса," сказала Аманда. "В противном случае я не получу хороших ролей. Если бы я была толстой, не думаю, что меня пригласили бы сняться в моем главном фильме, который определили мою карьеру- Mamma Mia! " Актриса считает, неправильным, что талант в кино стал не так важен, как красивое тело.

Дженнифер Гарнер беременна Недавно все таблоиды запестрили новостью, что Дженнифер Гарнер беременна, официального подтверждения этой новости пока нет, но на последних фото явно виден округлившийся живот Джен.

Джим Кэрри заплатил Дженни Маккартни 25 млн.$ за пять лет совместной жизни По 5 млн.$ за год утверждает журнал Star, в Голливуде про Джимма Керри ходят различные слухи, говорят, что он днями может сидеть один в комнате и молиться на статую Будды, лежать неделю в кровати и ни с кем не общаться, долгое время не есть, не подходить к телефону, не мыться. Якобы Дженни на него оказывала давление, заставляла завтракать по утрам, принимать душ,постоянно его подбадривала. Джимм был ей благодарен за это и щедро помогал ей, как известно у Дженни есть сын, который болен аутизмом, часть денег уходила на его лечение, другая часть на помощь больным детям, источники утверждают, что якобы даже существовал контракт, который прописывал по пунктам их совместную жизнь, расстались они из- за затяжной депрессии Керри.

Джейсон Травик не встречается с Бритни Спирс Еще одна интересная новость, американские сплетники все в один голос твердят, что союз Травика и Спирс- фиктивный, Джейсон- человек, нанятый отцом Бритни, который должен все время проводить с ней, не допускать у нее срывов, а так же заботиться о детях, утверждают, что на прошлой неделе Брит накинулась на Травила с кулаками, когда они сидели в машине и разговаривали, она громко кричала и плакала, вполне вероятно, что после такого Джейсон все- таки не выдержит и "уволится".

Анжелина Джоли хочет сняться с Бредом Питтом Анжелина Заявила, что Бред прекрасный актер и в скором времени они с Питтом займутся совместным проектом, ну что ж , посмотрим, думаю будет интересно.

Николас Кейдж стал блондином Как вам новый образ Николаса Кейджа? Неизвестно для чего актер изменил цвет волос, но по - моему как то не очень.

Кейт Хадсон увеличила грудь Журнал Usmagazine опубликовал фото Кейт Хадсон возле бассейна с якобы обновленной грудью, Кейт никогда не скрывала, что ей нравится ее маленькая грудь, поэтому не знаю, верить или нет этим фото.

image

Дженнифер Энистон выпускает новый аромат, который сама и рекламирут Превое фото для рекламы духов, которые называются Lolavie (очень созвучно с Джоли) и будут стоить от $46.50 до $61.95

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Сплетни и слухи

17:04, 17 апреля 2010

Автор: Irena_Cam

Комменты 19

B

Все расходятся, беременеют, рожают, а Дженнифер Эннистон все работает :((

Аватар

А у Брэда шляпка с бантиком ;)

Аватар

стал блондином - а это значит фотошоп???

L

Ой, как хромает у вас грамматика...((

Аватар

Про совместный проект Питта и Джоли - правда,вчера читала ее новое интервью....она говорит что планирует сняться с ним в фильме,осталось подобрать верный проект

Подождите...