Интересно, что на прошлой неделе прошла информация, будто на роль Кобейна претендует кумир всех тинейджерок Роберт Паттинсон, сыгравший влюбленного вампира в киносаге "Сумерки". Лав высказалась резко против Паттинсона и назвала этот выбор "идиотским". "Разве это не идиотизм со стороны тех, кто выбрал его? - возмутилась вдова легендарного рокера. - Не хочу никого оскорбить, но это просто неправильно. Я только недавно пересмотрела "Сумерки". Да, это очень повлияло на подростка внутри меня. Я понимаю такую эпическую любовь. Но разве это не глупо?" В качестве своих кандидатур Кортни Лав назвала Джеймса Макэвоя, известного своими ролями в экранизации "Хроник Нарнии" и минисериале "Дети Дюны", или по крайней мере канадца Райана Гослинга ("Полу-Нельсон", "Дневники памяти"). Саму певицу, по слухам, может сыграть секс-символ Голливуда Скарлетт Йохансон.

Кроме того, автор хита "Celebrity Skin" хочет, чтобы ей дали право утверждать актеров и сценарий. Кортни очень надеется, что ее подруга и продюсер Труди Стайлер сможет стать связующим звеном между ней и создателями байопика. Если же Труди не возьмут в съемочную команду, певица пообещала сорвать проект. При всем при этом, смотреть финальный вариант фильма Лав откажется. По ее словам, ей будет слишком больно все это вспоминать. Напомню, что рок-группа Nirvana, в которой играли Курт Кобейн, Дейв Гроул и Крист Новоселич, стала настоящим символом поколения 90-х. Однако история бешено популярного коллектива внезапно оборвалась, когда в 1994 году опьяненный наркотиками Кобейн выстрелил в себя из ружья. Впоследствии многие поклонники свалили вину в смерти кумира на его жену Кортни Лав, страдавшую от наркотической зависимости.

Подпишитесь на наш
Блоги

Кортни Лав нашла актера на роль Курта Кобейна

12:32, 17 апреля 2010

Автор: Faila

Комменты 24

Аватар

Для меня единственный кто может сыграть Кобейна это Джо Андерсон. Он похож на Курта внешне и актёр неплохой. http://www.lookatme.ru/assets/artic le_image-image/8b/25/290030/article _image-image-article.jpg

B

ой а я еще подумала что из райана филиппа получился бы отличный кобейн если ему волосы отрастить

Аватар

А по-моему нет никого лучше Джареда Лето на эту роль. Сами смотрите: http://i021.radikal.ru/1004/31/a537 778ce8fe.jpg http://s001.radikal.ru/i194/1004/38 /cb995b7edb89.jpg Впрочем, он сейчас не снимается.

Аватар

Как же меня убивает Кортни. По сути сама довела гениального Курата, а теперь условия выставляет....

B

из скарлетт будет отличная кортни, а что касается курта мне кажется майкл питт все равно лучше :)

Подождите...