Как-то раз тут обсуждали Кайю Гербер. Что тут только не говорили: глубоко или близко посаженные глаза, Х-образные ноги, до мамы далеко и т.д. А я обратила внимание на длину ее ног. Конечно, Кайя ниже ростом чем Синди. Но, я надеюсь, что она еще вытянется в росте.

Я нашла информацию про модельные параметры Кайи на сайте IMG models, за которой она закреплена.

Имя: Кайа Гербер. Рост: 171. Параметры: 76-60-84. Размер ноги: 39.

Имя: Синди Кроуфорд. Рост: 175. Параметры: 87-66-89. Размер ноги: 41.

Если приглядеться на фото разных лет, то ноги Кайи с детства были относительно длинными. Несмотря на то, что она ниже ростом Синди, ноги такой же длины или даже чуть больше чем у Синди.

Да и имеет ли значение, какие у тебя ноги или глаза, когда у тебя такая чудесная семья...

или такой чудесный пёсик...

Подпишитесь на наш
Блоги

Ноги Кайи Гербер

21:19, 25 сентября 2016

Автор: Sleepyhead

Комменты 124

Аватар

Такое ощущение, что огромное количество женщин, сидящих на сайте, себя ненавидят. Возникает вопрос - если вам кажется, что Кайе нужно "что-то делать срочно с фигурой", или что она не привлекательная - то что же вам кажется, когда вы в зеркало смотрите? Ведь все мы прекрасно понимаем, что большинство женщин совсем не выглядят как Кайя Гербер, и я думаю достаточно какой-нибудь "отчёт со встречи Сплетниц" посмотреть, чтобы в этом убедиться.

J

Кстати, такая форма ног (не явно выраженный Х) очень хорошо трансформируется при хорошей физ.нагрузке,поскольку это следствие слабого связочного аппарата, у подруги были такие в юности, сейчас просто идеальные ноги!!! Но категорически нельзя полнеть.

J

Наверное, я уже в том возрасте, когда оценивать фигуру подростка не могу, для меня она еще ребенок, причем очень красивый ребенок. Поменяется еще 10 раз! В 18 -20 уже будет и талия и попа, тогда можно что-то сказать...но если такие требования к этой, почти идеальной, на мой взгляд, девочке, то как же все сложно в нашем мире!

Аватар

У меня в детстве была похожая фигура, а потом все округлилось и ноги уже не кажутся такими длинными.

Аватар

ой, капец, то красиво, длиннющие ноги, то нет, туловище короткое, непропорционально; у меня такое же строение, до 20 лет были жуткие комплексы, очень часто билась башкой, думала гипофиз повредила, вот ноги и уродливо длинные..

Подождите...