1. Игра может быть наконец-то окончена, поскольку теперь есть фотографии из глубин гардероба звезды реалити А+ и по совместительству модели, на которых девушка развлекается с другой моделью, при этом на них практически нет одежды.

Kendall Jenner

2. Эта реалити-семейка запустила свой собственный бренд одежды, однако мало кто знает, что возврат за прошлый квартал составил почти 500 тысяч долларов. Они могли бы пожертвовать эту одежду, но они получили огромную налоговую льготу за продажи, поэтому решили, что никто им не поможет так, как они сами.

Kardashians

3. Этот рэппер из А+ листа, очевидно, женился на правильном человеке. Ему нравится получать внимание отовсюду, не делая при это ничего, поэтому он и взялся за работу дизайнера, чтобы быть постоянно в центре внимания.

Kanye West

4. Эта иностранная певица, у которой на счету (до сих!) пор всего один чудесный альбом, говорит, что дружба с этой А+ певицей буквально доминирует над ее жизнью. Она сказала, что быть ее другом - это как состоять в секте: вы не можете не разговаривать вечность, а потом провести целый день в обществе друг друга. Более того, вы всегда должны быть наготове, чтобы увидеться с ней. Зарубежная певица намекнула, что именно по этой причине ей пришлось закончить свой отдых раньше.

Lorde | Taylor Swift

5. Певица из листа А-, которая чаще всего упоминается в прессе как нейтральный персонаж, теперь находится под давлением из-за грядущего контракта. Всему виной другая певица, но уже из листа А+, которая хочет извлечь выгоду из их дружбы.

Selena Gomez | Taylor Swift

6. Актер B+, который сейчас мелькает почти во всех комедиях, никак не может собраться и наладить свою жизнь. Он бросается на всех без повода, имеет приступы постоянной агрессии, но многие говорят, что у него проблемы с алкоголем и боятся, что он может запросто убить себя.

Zac Efron

7. Звезда листа А из реалити содержит своего парня. Он финансово зависим от нее, но продолжает ей изменять. Она знает это, но угрожает убить себя, если он ее бросит.

Kylie Jenner |Tyga

8. Этот актер А+ листа был вынужден сниматься в своем последнем фильме без ботокса. Именно поэтому он выглядел на экране на 10 лет старше.

Tom Cruise

9. Это иностранная модель А- листа, которая встречается с актером, вылила бутылку воды на парня в спортзале. Причина? Он разговаривал со своей девушкой по беспроводной гарнитуре, а модель подумала, что он разговаривал с ней. Она всегда очень злая, поэтому не постеснялась вылить на парня воду. Даже когда он осознала, что сделала, то ушла, не извинившись.

Rosie Huntington Whiteley

10. Эта певица из А+ листа с А+ мужем заявила, что не выступит на VMA, если другая певица А+ будет присутствовать на мероприятии. Нет проблем, одной головной болью меньше.

Beyonce/Taylor Swift/MTV VMA’s

Подпишитесь на наш
Блоги

Немного сплетен!

19:21, 25 сентября 2016

Автор: scarjo

Комменты 67

C

каждый раз читаю эти "слухи" и ржу, как будто школьник какой-то написал ради прикола. я такого могу насочинять за полчаса и то поинтереснее будет а то тут прям так "загадочно" - "эта реалити семейка" и все такие "ой какая интрига, кто же это!")))

Аватар

а фоточки в гардеробе Кендалл снимала ее любимая собачка?

Аватар

номер 3 - кэп)

Аватар

Если ендал окажется БИ, то это только поднимет ее рейтинги.

Аватар

О, у нас сплетенный флешмоб? Ок, плюсую Кто бы посоветовал Свифт прикинуться мертвой и извлечь из этого выгоду? И прибить втихаря, согласно роли. Она уже достала, а еще больше те, кто ради "дружбы" с ней себя забыть готовы. Рози вот меня лично ну ни разу не удивила. У нее выражение лица базарной торговки, что раз за разом находит подтверждение, только и всего. Кайли надо бы поосторожней с угрозами. А то заиграется и правда суицид удастся. Обидно, тем более из-за прыща на ровном месте. В последней новости под головной болью имелась в виду Би или Тейлор? Эти-то две хитровыделанные что не поделили? И да, "ждем" очередной альбом Свифт. "ах, я, бедная овечка". Она еще не спела о расставании с Томом, непорядок, знаете ли.

Подождите...