Около недели назад Оксана Григорьева собрала свои вещи, взяла 5-месячную дочь Люсию-Анну и переехала из дома в Малибу, где они жили вместе с Мэлом, в центр Лос-Анджелеса. А Гибсон отправился в Мексику, где идут съемки его новой картины. "Последний месяц у Оксаны был жутко сложный период. Она очень сильно похудела, просто высохла вся. Страшно переживала за все, что происходит в ее жизни. Мэла и Оксану развела в буквальном смысле слова его бывшая жена Робин и ее взрослая дочь Ханна!" - говорят люди из близкого окружения Гибсона и Григорьевой. 1 апреля между Мэлом Гибсоном и Робин Мур состоялся официальный развод. Но имущественные споры Мэла и Робин все еще продолжают решаться. Состояние актера, по оценкам западных изданий, составляет 300 миллионов долларов, так что Робин есть за что побороться. "Отношения Мэла и Оксаны резко испортились именно после официального развода с Робин, когда настала пора делить имущество, - прокомментировали русские друзья Григорьевой. - Разумеется, речь зашла о том, что на общую дочь Мэла и Оксаны Люсю нужно оформить часть наследства. И тут бывшая жена Гибсона и его дочь Ханна объявили Оксане настоящую войну". К слову, бывшая жена с детьми жила все это время совсем недалеко от Оксаны и Мэла. Поэтому скрыться от ее глаз было тяжело. Оксана такого напора не выдержала и уехала от Мэла без скандалов.

Подпишитесь на наш
Блоги

Гибсона и Григорьеву развела бывшая жена

02:35, 17 апреля 2010

Автор: Faila

Комменты 25

R

Странно вы все рассуждаете, вы что свечку держали??? и знаете все что творилось и творится у них на самом деле, какие у них отношения в семье были и почему она его выгнала...Ориентируетесь на желтую прессу и кто, что кому-то сказал??? или какие еще "достоверные источники"?

Аватар

У него не 300 милл а под 900 .... и дочь Ханна кстати монахиня !

L

Да хоть обвоспитайся! Дети почему-то всегда считают, что все что есть у родителя принадлежит им. А то что родитель еще вполне может счастливо прожить лет эдак 35 никого не интересует. Вот и рожай после этого! А Мел бесхребетник, если это все правда. Надо защищать свою любовь и право на личную жизнь

Аватар

Какая же отвратительная семейка была у Мела. Жена его не поддержала когда он попал в переделку с судом А детишки. им самим до хрена лет, сами то они что заработали.. Росли не в бедности, с хорошими стартовыми условиями. Пожалуй стоит на себя уже полагаться а не на папашкины миллионы. Они считают что ему пора уже тихо отползать на кладбище и собственной жизни у него уже быть не может. В этом тоже его вина есть, значит что-то он сделал не так. не так воспитал.

P

для бывшей жены - это очень все унизительно. и все ее действия.. вызывают к ней только жалость. кто-то написал, что по закону ей и так полагается не мало, так что унижаться? демонстрировать всем, что не живется спокойно? что ты не только своему мужу не нужна бывшему, а вообще никому, раз никто тебя не может отвлечь новыми чувствами?

Подождите...