После неожиданного развода одной из самых знаменитых парочек Голливуда всем захотелось узнать каких-нибудь жареных подробностей. 

Для этого я полезла на всем известный сайт Crazydaysandnights, дабы узнать, есть ли чего погорячее.  Энти, конечно, не самый надёжный источник, но любопытство раздирает.

Верить или нет - решать вам. 

Сплетня от 24 апреля 2016 года, разоблачение было 20 сентября.

Он преимущественно киноактёр из A+ листа, который женат на актрисе. Она киноактриса иностранного происхождения из B+ листа, которая давно состоит в отношениях. Они провели большую часть месяца на съемках, занимаясь сексом каждый день. В стране она была одна. Его жена была то в городе, то нет.

Брэд Питт/Анджелина Джоли/Марион Котийяр

Ещё одна интересная сплетня от 21 сентября, почти все комментаторы думают на Анджелину/Брэда.

За последнее десятилетие эта киноактриса A+ списка, лауреат/кандидат премии Оскар предпринимала попытки самоубийства 4 раза. Это те, о которых я знаю. Я уверен, что попыток было больше. Кроме того, она угрожала убить себя и своих детей. Одна из её попыток умереть произошла, когда она была беременна. В другой раз она вовлекла одного из своих детей в опасную ситуацию, угрожая  убить себя и ребёнка. Я помню попытку в День Рождения. Любое мероприятие не в её честь могло заставить её начать угрожать и делать очередные попытки умереть. Дело в том, что человек, который всегда мог отговорить её, ушёл. Это заставляет меня задаться вопросом, что будет в следующий раз, будет ли это концом.

Что думаете ?

Подпишитесь на наш
Блоги

CDAN. ДжолиПитты

20:08, 24 сентября 2016

Автор: fubuki

Комменты 119

Аватар

Делала операции из за того что боялась заболеть раком и в тоже время пытается покончить с собой?? Бред.

Аватар

Согласна с некоторыми комментариями, что вторая новость больше на Кэтрин Зету-Джонс похожа. Про ее проблемы и лечение - это ж подтверждена информация. Почему все считают, что я Джоли?

Аватар

Это что,всё??? Я думала,будут все сплетни от Энти касательно этой парочки!

Аватар

Да вообще не удивлюсь, у Джоли крыша уже давно поехала.

Аватар

В первую сплетню совсем не верю,потому что у Мэрион есть такой замечательный Гийом,у них вроде крепкая семья,зачем ей проблемы от связи с Брэдом? Во вторую сплетню верю частично:про убийство детей - ужас,ужас,не думаю,что это правда,а вот про попытки самоубийства вполне могу поверить. Но согласна с комментариями выше о том,что это для привлечения внимания. Мне Джоли представляется очень сильным человеком,не думаю,что она так маниакально хотела уйти из жизни.

Подождите...