Знаю, эта тема уже набила оскомину, но так как на главную попадают новости выборочно, решила перевести, благо, ресурсы авторитетные и "желтушностью" ранее не грешили.

Брэд Питт: я по-прежнему безумно влюблен в Анджелину Джоли и не хотелось бы, чтобы мои друзья говорили плохое о ней, "я могу сказать о ней только положительные вещи"

По данным источника ET, Питт считает, что  Джоли "прекрасная мама" и "он не может сказать, о ней как о матери, ничего, кроме положительного", и он отказывается порочить ее.

 "Он также дал понять друзьям, чтобы они не говорили ничего негативного о ней. Он продолжает надеяться, что есть мирное решение в интересах детей".

"Они представляют собой одну из нормальных семей, у которых бывают проблемы время от времени", - сказал источник. "Это печально, что люди преувеличивают вещи, которые вредят всем".

"Реальность такова, что Бред по-прежнему безумно влюблен в Анджелину. Он обожает ее и никогда преднамеренно не пытался ее обидеть.

“Брэд был ошарашен ее решением. Он не хочет ничего негативного женщине, которую он любит, матери его детей.

“Но он также будет бороться за опеку над детьми.”

upd. Ищейки с Дэйли Мэйл начали охоту за родственниками Питта, Даг(брат Брэда) на просьбу о комментариях к разводу разъяренно сказал :

Нет, мне нечего сказать.

http://www.etonline.com/news/198843_brad_pitt_telling_friends_not_to_speak_negatively_about_angelina_jolie/

http://www.standard.co.uk/showbiz/celebrity-news/brad-pitt-i-m-still-madly-in-love-with-angelina-jolie-a3351136.html

Подпишитесь на наш
Блоги

Брэд Питт : Я по-прежнему безумно влюблен в нее и прошу (...)

17:14, 24 сентября 2016

Автор: Ungar0

Комменты 105

Аватар

Люди добрые! Кимуси! Не, не так. КИМУСИ не хватает на сайте. Сделайте, пожалста пост - она на юриста идёт учиться.

Аватар

Даг молодец тоже

Аватар

Мужик. И пиар. Двойственность нашего мира.

Аватар

У меня впечатление от этих цитат, как-будто ведутся переговоры с душевнобольным психом у которого находятся заложники. И чтобы он не сделал резких движений, и не нанес вред заложникам ему говорят то, что он требует или хочет слышать. А этот призыв к друзьям не говорить о ней ничего плохого? Значит друзьям есть что рассказать о ней. А он:"Тихо, техо, ребята. Не сейчас. У нее дети. Я боюсь за них"

S

Мне кажется там большая любовь! Причем у обоих.! Даже то как она резко поступила, говорит о том что у нее какая то большая обида,злость и на самом деле что то произошло из вон выходящее. Но там любовь) и по ней всегда это было видно. Я думаю померяться они я очень в это верю

Подождите...