Я наивно полагала, что все по чесноку происходит на этом конкурсе, но вчера меня начали терзать смутные сомнения. Посмотрела я шоу "Голос" выпуск от 23.09.2016. Внезапно на слепых прослушиваниях появился Александр Панайотов. Это который сто лет назад был финалистом народного артиста, кто то его помнит, кто то уже забыл. Ладно я скажу итог: повернулись все, а Александр ушел к Лепсу (сразу вспомнилась история с Родионом Газмановым). Кумовство это или нет, давайте обсудим.

Поясню, меня не смущает то факт, что человек мелькал, когда то в телевизоре. Я не зря привела  в пример Газманова, не потому что он чей то сын, а просто потому что по мне он выступил неважно. Александр безусловно спел намного лучше, но не настолько , чтоб так судорожно одновременно повернуться и так им восхищаться. На этом конкурсе были более талантливые выступления, но они не получали таких хвалебных отзывов.

Подпишитесь на наш
Блоги

Я не поняла, что это было?

10:05, 24 сентября 2016

Автор: Alinqa

Комменты 135

Аватар

Панайотов классный. Я только из-за него Голос буду смотреть.

A

Как же меня достали эти мелизмы, дребезжание голоса, тьфу((( даже те песни, где мелизмы не нужны, почему то каверкают этим дребезданием. Надоело. Панайотов не нравится вообсче

Аватар

Панайотов лысел сильно, откель столько растительности?

Аватар

В каком месте Панайотов потрясающий певец? Нормально поет, неплохая внешность (и то много лет был толстым), все. Если б он действительно был потрясающим, давно бы пробился по-настоящему. Я его с 2002 года знаю, еще по Стань звездой, до Народного артиста даже. За 15 лет никуда не продвинулся. Он обычный хорошо поющий мальчик, которых тысячи, если не миллионы.

Аватар

Вообще, он довольно же известный, что он забыл на проекте??!

Подождите...