Бриджет Холл - моя любимая модель 90х вместе с Кристи Тарлингтон. Мне жаль, что она не стала моделью с приставкой "супер" наравне с Наоми, Кристи, хотя она была близка к этому.

      Бриджет Холл родилась 12 декабря 1977 в городе Спрингдейл, штат Арканзас. Вскоре вместе с матерью и братом Джошем она переехала в Даллас, Техас.  Идея стать моделью посетила девочку в очень раннем возрасте. В девятилетнем возрасте Бриджет подписала контракт с модельным агентством Кима Доусона, которое находилось в Далласе.

      В юношестве Бриджет  называли 'дикой штучкой', потому что ее неукротимый нрав был заметен абсолютно всем. Школу девушка закончила в пятнадцать лет, после чего полностью посвятила себя карьере модели. Она хотела всецело отдаться любимому делу и готова была отдавать этому абсолютно все свое время.

    В 1992 году она подписала контракт с 'Ford Modeling Agency'.  Через год она уже красовалась на обложках 'Vogue', 'Elle' . Она стала лицом рекламных кампаний ведущих мировых брендов, включая 'IMG', 'Why Not' и 'Ford'.

Однако, ее юношеское прозвище не давало о себе забывать. И по причине нрава бунтарки Бриджет Холл потеряла контракт с агентством — президент 'Ford Modeling Agency' разорвала соглашение в одностороннем порядке. Что натворила Бриджет я так и не узнала, хотя спрашивала у Google)

        Однако Бриджет продолжала упорно создавать свою карьеру. Она работала с  'Gucci', 'Ralph Lauren', 'Versace Couture', 'Valentino', 'Pepsi' и 'Maybelline', 'Guess', 'Bill Blass', 'Patek Phillipe watches', 'Polo Sport' и 'Christian Dior' . Реклама брендов оказалась успешной, и девушка получила то, что хотела — деньги, признание, славу. 

Кстати, одно время Бриджет встречалась с Леонардо ДиКаприо.

Бриджет в 2015: 

Подпишитесь на наш
Блоги

Бриджет Холл. Модель 90х, которая не стала "супер"

17:40, 24 сентября 2016

Автор: busya03

Комменты 74

Аватар

она еще в году эдак 96-98 была ангелом victorias secret. довольно таки заметная в то время много интересных девочек было и пропали многие.

Аватар

Всегда следила за ней, нравилась. Да и колорит внешности у нас одинаковый - подглядывала как ее красят, как одевают:)

K

Напоминает Лейтон Майстер.

Аватар

Обожаю Бриджит )) Спасибо за пост ))

D

Помню ее на обложке Elle Top model! Красивая была

Подождите...