Анджелина Джоли подала на развод из-за конфликта Брэда Питта с 15-летним сыном Мэддоксом. Инцидент случился в прошлую среду во время перелёта семьи из Франции, где Брэд накричал на Мэддокса по неизвестным причинам. Расследованием спора случившегося между Брэдом и Мэддоксом на частном самолете занимается ФБР. Однако близкие к паре источники утверждают, что Брэд не применял к сыну физического насилия, а все утверждения об обратном являются "преувеличенными или сфабрикованными". Уже на следующий день Анджелина приняла решение развестись. По словам источника Анджелина не запрещает поддерживать отношения между Брэдом и детьми, но и его визиты в данный момент считает нежелательными. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Анджелина подала на развод из-за конфликта Брэда с сыном Мэддоксом

03:22, 23 сентября 2016

Автор: Aia0604

Комменты 171

A

С каких это пор "накричал" и "шлепнул" превратилось в "насилие"???? У всех разные представления о воспитании. Если уж судить родителей за "накричал'. Тогда надо судить детей " ослушался", "проигнорировал". "Отказался выполнить дом.задание". Куда катят этот мир? Что Бред педагог по специальности ? Нет. Как умеет, так и воспитывает. Дети так умеют вывести, что иногда только "накричал" и помогает.

Аватар

О боги: скандал между папой и ребенком-подростком! Юношеский максимализм - нет, не слышали. Сразу развод!

I

Анджелина всегда играет на опережение: история с грудью и Питтом похожи - избавляется пока ничего более страшного не случилось! Может и не случится. Но вдруг.

Аватар

Пускай Брэд заберет Шайлу, может она обратно станет девочкой

Аватар

Если Анджелина с Бредом не дают никаких подробностей, мы будем сами их выдумывать!)))

Подождите...