Честно скажу мне было очень жаль, когда услышала про развод Джоли и Питта. Конечно было предсказуемо, но все равно шокирующая новость. Одна из самых красивых и сильных пар Голливуда. Не представляю их с другими партнерами. Надеюсь кому то тоже было жаль, что они развелись, а кто то уже с огромным удовольствием злорадствует и радуется их разводу. Например как близкая подруга Дженнифер Энистон Челси Хендлер, которая как известно отозвалась об их разводе в очень грубой форме назвав Джоли "f***ing lunatic". Я понимаю, что её подругу десятилетиями при каждом удобном случае упоминали как брошенную Питтом супругу, но все же поступок Хендлер выглядит мерзким и неэтичным. А может цитирует истинное мнение Энистон :)  Телеведущая Кэти Хопкинс назвала их развод "триумфом для всех брошенных жён". "Анджелина увела Билли Боба Торнтона у его невесты, Брэда у Дженнифер Энистон, боролась за мир во всем мире, вместо того, чтобы быть простой миссис Питт,  теперь коллекционирует бумаги на развод, так же как и их детей". Санта - Барбара отдыхает :)

Переезд Брэда Питта

У дома Джоли Питтов дежурит полицейская машина, из за повышенного внимания папарацци

Дети Джоли и Питта с дядей Джеймсом Хейвеном 

Подпишитесь на наш
Блоги

Развод Джоли и Питта: мнение критиков и новые фото детей

02:58, 22 сентября 2016

Автор: Aia0604

Комменты 132

Аватар

Безумно жаль, если их крпсивейшая старшая дочь все-же пойдёт по нелегкому пути трансгендера. В штатах есть множество детей, которые из-за подобной смене ориентиров самоидентификации начинают гормональную терапию по смене пола ещё до начала полового созревания в 11-12 лет. Я видела таких детей и, чёрт, это катастрофа..

H

детей жалко в такой ситуации

Аватар

Шайло пацан пацаном...и дети какие-то потерянные. Бред нормальный мужик, а Анджелина все-таки крейзи...

M

Очень жаль, что из красивой девочки Шайло толерантная идиотка Джоли сделала мальчика. Теперь она супер современная мамашка гомика.

L

Шайло жалко,она явно отца больше любила,а не анжелу

Подождите...