2007 год - период, когда самая красивая пара Голливуда выглядела очень счастливой. Влюблённые, самодостаточные, Бранджелина в самом соку.

2015 год:

Анджелина 2016 год: красивая, очень худая и какая-то измученная. 

И опрос ради интереса, на чьей вы стороне? 

Лично мне не нравится, что Анджелина начала вываливать всё грязное бельё наружу, выставляя Питта не в лучшем свете. Хотя бы ради детей, можно было избежать этого. 

Пысы: пост не несёт никакого негатива, просто размышлялки. Всем добра и счастливой семейной жизни :)

Подпишитесь на наш
Блоги

Анджелина и Брэд: 2007 год.

22:59, 21 сентября 2016

Автор: VACANCY

Комменты 110

Аватар

Он тоже сдал.... грустный взгляд, усталый человек.

Аватар

Мне кажется, что Джоли Питту просто надоела. Она красивая женщина, и пересматривая сейчас ее фото мне почему то кажется, что она залюбованная собой, оно и понятно, когда тебе на каждом шагу говорят, что ты богиня. Красота красотой, а мужчине с женщиной (и наоборот) должно быть интересно.

Аватар

я не на чьей стороне питт-прекрасный актер, джоли-красивая женщина каждый ищет свой путь. как личности и персонажи они очень интересны хотя питт по ощущениям проще и менее притязателен если решились на развод, значит,по-другому не получается сейчас иногда лучше всем порознь чем несчастными вместе

K

Энджи жаль. Люблю её давно и навсегда. С её то психотипом - сколько она хлебнёт переживаний от этой истории. А вообще мне как обывателю всегда наивно кажется - деньги есть, красота есть, дети даже, если уж так захотелось, целый выводок, профессия есть - хрена ли тут не быть счастливой? У меня видимо масштаб личности совершенно иной, мельче во сто крат. А она, как мне кажется, все равно, ни счастья, ни покоя, ни вкуса жизни не чувствует.

Аватар

вы знаете смотрю фотографии и понимаю, что Питт несмотря на то что ему пошел 6 десяток не особо изменился, да немного посторел, но в принципе неплохо выглядит для своих лет. А вот Джоли сидьно сдала. Она давно уже не самая красивая после смерти мамы с ней что то происходит, потом эти операции, худоба невровы, думаю к наркоте она и вернулась. Зря она не захотела все уладить на берегу и договориться по хорошому, может, всплыть как ее прошлое, так и то было за закрытыми дверми. Она же не пай девочка в отличии от Питта которого она обвиният в употреблении наркотиков. Так это была марихуана. А она сама признавалась, что в своей жизни употребила все запрещеные препараты, ножи, пистолеты. Да и ее неврозы последних лет. я думаю ( мое мнение ) что что она на не наговариет и проблема в том, что они по разному смотрят на воспитание. Он строго, считает что должна быть дисциплина, школа., а она вседозволеность.. Да и думаю по большей части мужчина ей не нужен, после всех этих операций, она одинночка.

Подождите...