Одна из самых красивых пар в мире разводятся.
Как сообщает CNN, источник, приближенный к паре сообщил, что Анджелина Джоли подала документы на развод.
Напомню, что Питт и Джоли поженились в 2014, их отношения начались в 2004 во время съемок фильма «Мистер и миссис Смит».
Dailymail, в свою очередь, утверждает, что Анджелина устала бороться с пристрастием Питта к алкоголю и курению марихуанне, а также она недовольна его методами воспитания  их общих детей.
Адвокатом Джоли станет Лаура Вассер, ранее представлявшая интересы Джонни Деппа во время развода с Эмбер Херд.

Подпишитесь на наш
Блоги

Неужели развод?

19:33, 20 сентября 2016

Автор: lightminded

Комменты 218

Аватар

Они последние годы совершенно не выглядели счастливыми. Джоли с головой не дружит, как робот стала + гормональные скачки всвязи с удалениями яичников. Думаю Питта это достало, но, сам бы не стал он на развод подавать, т.к. хороший он.... Не сказать, что я рада, но.....

Аватар

Только не это! Но, должна же быть в этом мире сказка! :-(

D

А мне всегда Энджи с Билли Бобом Тортонтом нравилась. Это, правда, было 100500 лет назад, но искрило от них, как он неисправной розетки.

Аватар

Я вот думаю,она пережила такие операции...может гормоны,депрессии с которыми она не смогла справится. Неудачи в фильмах только усугубили положение,а он не оказал поддержк которую ей нужно было...

Аватар

Ну вот, я так ждала комментариев о том, что они опять пиарятся на одной и той же теме, а тут оп-па. Жаль, судя по всему, Питта обдерут как липку. И главное раньше говорили, что из-за Анжелининых скандалов разводятся, а теперь вот Питт виноват. Хотя она, может, и скандалила из-за всего этого. Почему-то уверена, что Питт не бросит детей, в отличие от какого-нибудь Круза.

Подождите...