Я честно помучила поиск, и вроде как этой части из жизни богатых и знаменитых у нас еще не было. Если нет, прошу простить.

Я думаю все из нас успели насладиться недавним постом про лакшерилайфстаил Алены Водонаевой  и эпопеей про айфон 7, няню, гувернантку, водителя няни, ведро, профессионализм, ахрененую зарплату  и стиральный порошок.

Если нет - настоятельно рекомендую -

http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/134786_master-klass-kidaem-ponty-na-rovnom-meste

Так вот, назрело продолжение.

Алена показала нам пример истинного милосердия, когда благополучие даже не очень близких нам людей ставится выше бренных земных ценностей.  Берите пример с великодушной Алены, учитесь прощать и помогать.

(Другим языком - Алена поняла, что обделалась и решила замолить грехи перед публикой) 

Alenavodonaeva Все спрашивают меня о том, что я в итоге решила с няней. Уволила или оштрафовала? За мою няню я молюсь второй день и помогаю сейчас решать её проблемы, которые произошли в её семье. В том числе и финансовые. И мне пофиг сколько это будет стоить. Я не брошу её. Лишь бы все было хорошо. Жизнь все расставляет по местам. И часто играет с нами лишь по своим правилам. Господи, Спаси и Сохрани 

От себя добавлю, что если уж решила строить из себя требовательную стерву, то не стоит переобуваться на ходу. Короче, Алена еще раз пробила дно, и думаю это не конец.

ПС. Тот неловкий момент, когда где-то в архиве твоей старой почты есть коллажик с Аленой и цветочками, слепленный в 12 лет для сайта дом 2. 

Обновлено 20/09/16 17:53:

По просьбам трудящихся.

Кстати, когда я вбила картинку в гуглпоиске, то высветилось - ободряющие стихи из Библии. Думаю это не случайно. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Как важно прощать и быть милосердным

16:07, 20 сентября 2016

Автор: Arkona

Комменты 142

B

Жрать захочешь, еще не такое сочинишь. Просто у Водонаевой закончились деньги, наркотики плохо продаются(её парень торгует наркотой), в дом 2 уже не возьмут, старая стала для секса перед камерой, остается только сочинять.

Аватар

Я даж не верю, что она это серьезно Х))

Аватар

да-да и свечки ставим исключительно в ХХС

I

а что, уже в церкви можно фоткаться, или это только тем, у кого айфон 7?

Аватар

Что же она сделала с этой своей вымышленной няней, что молится за нее второй день?!... о_О мне бы ту траву, которую Аленка курит.

Подождите...