Заранее говорю, что посты не делала уже тыщу лет и хотя просмотрела новости за последнее время, на минусы за повторы не обижусь :) Начну с милого позитивчика! Каллен Латц с мамой на прогулке (в состав прогулки входит маленький презент в виде цветочка)

___________________________________________________________________ Ещё один примилейший позитив - Аманда Сейфилд с собачкой) К слову очень люблю эту девочку за то, что она не стесняется (да и впринципе нечего стесняться-то...) и очень часто появляется без косметики ;)

___________________________________________________________________ Продолжаем лить дальше умильные сопли - Наоми Уоттс с сыном Сашей :

И днём ранее - мама Наоми Уоттс, папа Лив Шрайбер и сыновья Александр и Самюэл.

___________________________________________________________________ Издевательство для голодных людей (таких как я в данный момент)) - что-то хрумкающая Джессика Бил. Одна. Про обувь промолчу...

___________________________________________________________________ Возвращение Домовёнка Кузи :) Сын Сары Джиссики Паркер и Мэтью Бродерика, Джеймс Уиллки, видимо опять отказывается стричься))

___________________________________________________________________ Почти что уже замужняя дама Румер Уиллис...А в очках и с распущенными волосами, почти что и не обращаешь внимания на дар подаренный папочкой, да?)

_________________________________________________________________ Редкость. Дженнифер Гарнер и НЕ забирает Вайолет из школы) Знаю, что всем уже обрыдли слова про джинсы и кросовки, но ё-моё, Джен! Как можно испортить довольно приятных вверх таким низом? о_О

_________________________________________________________________ Ну и закончим на приятной ноте. Разве может семейство Россдейл-Стефани не радовать? :)

Подпишитесь на наш
Блоги

Что нового у звёзд?

17:59, 16 апреля 2010

Автор: BusbyBabes

Комменты 25

B

билл вечная жертва анемии остальные все милашки, кроме первого, которого я не знаю :)

B

Лутц меняет футболки по ходу гяляния с мамой? У него что где то рядом ассистент с переодевкой? ))) Аманда очень хорошо выглядит без косметики, такая свежая )) И собака у нее такая милаха ))) Джен сними же наконец эти жуткие кроссовки,я в таком даже на даче не хожу!

Аватар

не знаете, что за порода собаки у Аманды?

Аватар

Вот мне тоже интересно про футболки))) Все понравились, такие приятные какие-то) И еще мне очень нравится семья Наоми Уоттс и Лива Шрайбера, всегда положительные эмоции вызывают.

Аватар

Румер - срочно поменяй цвет волос!

Подождите...