Сегодня как вирус по информационным агенствам Азии распротранилась информация, что не успевши сказать "Бай, бай!" Тому "нашему все" Хиддлстону, белокурая дева, умеющая создать инфоповод из ничего, уже состоит в отношениях со звездой  южнокорейской волны "халлю" Ли Мин Хо... Естественно, общественность тут же задалась вопросом: "Что это было?"

Ли Мин Хо вроде как до сих пор состоит в отношениях с айдолом и актрисой Сюзи (как бы мы все к этому не относились, пока это не отрицалось).

Конечно, анализирующая часть комментаторов тут же предположила, что поскольку в настоящее время Ли Мин Хо снимается в Испании в новой дораме, то может, это такой нелепый пиар. Хотя с другой стороны, дораме и так пиара достаточно: в конце концов, это же сам Мин Хо перед армией осчастливил проект, в другой стороны, партнершей его в этом сериале выступила Чон Чжи Хён, а она сама крута до невозможности, так что дораме в любом случае светят приличные рейтинги.

Позже выяснилось, что канал Channel News Asia решил "поиграться" со списком знаменитостей, подходящих Тейлор Свифт в мужья (ээээ??? почему Тейлор Свифт, а не Ариана Гранде например, история умалчивает). В списке кроме Ли Мин Хо так же были и G-Dragon, Drake  и Леонардо Ди Каприо. Видимо все остальные недостаточно круты для Свифт?! Ди Каприо со своим Лукасом нервно курит в сторонке... А глупые медиа тут же подхватили и началось в колхозе устро!

Агенство актера тут же поспешило открестится от таких возмущающих общественность нелепых слухов: "Они даже не знакомы!"

Угу, чисто теоретически представим, что через какое-то время ушел наш ненаглядный Мин Хоша в армию (а ведь уйдет скоро!), а Свифт ему будет регулярно посылки передавать и письма любовные писать,а так же с родителями его встречаться, отвешивая поклоны в 90 градусов. Представили? Нет, не надо нам такого счастья. Пусть уж свои, как по мне, фиктивные отношения с Сюзи продолжает. У меня на этом всё!

Подпишитесь на наш
Блоги

Тейлор Свифт и... Ли Мин Хо: не виноватая я, он сам пришел!

15:42, 20 сентября 2016

Автор: Singato

Комменты 61

Аватар

учитывая, что Свифт чуть ли не официально профессиональная борода, то будь новость правдой это, скорее, удар по репутации Ли Мин Хо *перепутала Сюзи с Солли и еще удивилась -чо ж такую фото несимпатичную выбрали, а фото вполне себе правдивое, как оказалось))

Аватар

Я читала, что Свифт изо всех сил пашет, чтобы ее не забыли, пока новых песен нет. И это у нее отлично получается)

Аватар

Смотрели фильм "отличница легкого поведения"? Так вот Свифт, такое ощущение, также позволяет пропиариться на своём имени за что-то материальное.

Аватар

Айда простигосподи эта Тейлор. Клейма ставить некуда )))

Аватар

ой, чет голова закружилась...это я просто читаю сплетник, а как выживает Тейлор - ума не приложу

Подождите...