Ксения Бородина:

— Крестная фея, я хочу себе дракона — Может что по проще? — Тогда хочу жрать и не толстеть — Какого цвета дракона ты хочешь? p.s мечта жрать и не толстеть

Девочки, делюсь очень полезной ссылкой: инста-маркет одежды одевают меня регулярно и качественно, всегда свежие идеи и доступные цены, однозначно топовый интернет-магазин. Тёплое пальто - кардиган моя любимая новинка.

Ну осень басей зякас , пока Папа справится, мы сделаем Селфи)

Угадайте,где я?  Ну вот и снова я у своих любимых . На этот раз подбираю эскиз для будущей тату . Выбор тату - момент ответственный, в котором доверять стоит только профессионаламКак вы думаете, что я выбрала?

Вот так и гуляем в холодрыжку на улице. На мне крутой теплый бомбер  . Он идеален для прогулок с моими крошками! Сколько заказываю всегда довольна  Стильно, качественно, быстро! Советую.

Все-таки наш курс «Восстановление после родов" невероятно крутой и эффективный) Запомните, девчонки: в спорте и правильном питании не только сила, но и красота)) так что всем новоиспеченным мамочкам, переживающим за свою фигуру, искренне советую попробовать) Курс включает в себя разработанную с учётом индивидуальных особенностей вашего организма программу питания и тренировок, меню расписано по граммам и содержащее только вкусные, полезный и доступные всем продукты))) По программе, кстати, можно питаться и заниматься даже если вы находитесь на ГВ, потому что при ее составлении специалисты учитывают все особенности женского организма в послеродовой период)) Так что берите на заметку А если у вас есть какие-нибудь вопросы о программе, оставляйте их в комментариях  на самые распространенные скоро постараюсь ответить))

Марусь , спасибо тебе, дорогая, за рюкзачок, костюмчик и слипоныкак всегда восхищена творениями Вашей мастерской .посылаю тебе миллион поцелуйчиков и жду с нетерпением угги и пуховички для меня и Мару. Девочки, а у Маруси такие костюмчики есть еще осенние и зимние и каждый месяц своим подписчикам она дарит подарочки. подписывайтесь на её странички .

 

Курбан Омаров:

Только рожая, женщина может хоть приблизительно понять те муки, которые испытывает мужчина, когда сам себе гладит рубашку. #улыбниськтоможет #натянуканат

Удивительно какой разный день с велонагрузкой и без. Стал замечать, что после такой утренней зарядки ощущение легкости не покидает до сна. (Удивительно какой разный день с фотографией в Instagram и без ) 

Раньше в футболке ходил до глубокой осени. Вчера ветерок в шею чуть подул - сегодня весь день голова еле крутиться. Тело намекает на возраст. Значит, и плюсы есть, возраст, ведь, - это опыт и мудрость. Не млеть от слащавой похвалы и не реагировать на "собачий лай" я тоже с возрастом научился. Раньше считал того, кто говорит громко и дерзко, сильным. Сегодня понимаю, что сильный тот, кто молчит. Сильный может себе позволить быть настоящим, оставляя каждую "лающую собаку" без внимания. Даже не важно, где происходят события, в мире реальном или здесь, в цифре, сильный человек не предаст себя, он будет верен своим убеждениям. И такого сильного заметно сразу. Среди Вас я вижу этих сильных людей, чувствую Ваше тепло и искренность. Не важно написали Вы комментарий или промолчали. Также не важно пишите хорошо или плохо, главное, искренне. Человек, желающий слушать только лесть, собьеться с пути, не сможет ориентироваться в пространстве, потому что оторван от реальности. Я это хорошо понимаю и хочу сказать, что, в отличии от «лая», Ваши голоса я слышу четко. Большое Вам спасибо! 

Ольга Бузова:

Всем девочкам ухаживающим за собой, советую воспользоваться домашней системой отбеливания зубов.Эффективно и безвредно .

"На что мы тратим жизнь!На мелочные ссоры, На глупые слова,пустые разговоры, На суету обид,на злобу-вновь и вновь. На что мы тратим жизнь... А надо б на любовь. Сжигаем жизнь дотла всё на пустое что-то- На нудные дела, ненужные заботы... В угоду обществу придумываем маски... На что мы тратим жизнь! А надо бы на ласки. Мы распыляем жизнь на сумрачную скуку, На "имидж" и "престиж", ненужную науку, На ложь и хвастовство,на дармовую службу. На что мы тратим жизнь?... А нужно бы на дружбу. Куда-то всё спешим,чего-то добываем. Чего-то ищем всё - а более теряем; Всё копим: золото,тряпьё и серебро... На что мы тратим жизнь! А надо б на добро. Волнуемся,кричим,по пустякам страдаем; С серьёзностью смешной вещички выбираем. Но сколько не гадай - всё выберешь не ту. На что мы тратим жизнь... А надо б на мечту. Боимся радости,боимся верить в сказки, Боимся и мечты, и нежности,и ласки; Боимся полюбить,чтоб после не тужить... На что мы тратим жизнь?! А надо просто жить! " Анастасия Загодина

Взаимно, дорогая @ermolaevanelly ️ #Repost @ermolaevanelly  Ценители моды и красоты Собрались сегодня у @bellapotemkinaofficial 

Белла  , дорогая моя!Поздравляю тебя с грандиозным и фееричным открытием шикарного, потрясающего и изысканного салона Bella Potemkina Beauty .

Столько фоточек красивых с открытия салона красоты моей любимой @bellapotemkinaofficial ️️️. Сегодняшний день ещё не закончился...впереди сборы чемодана, и вновь короткий сон  Обещаю себе выспаться ... когда-нибудь  кто не спит со мной?

Ой, что сегодня было  ничего вам не скажу, сами все скоро увидите  #comedybattle#оляможет#всёчтоугодно 

Оксана Самойлова:

Пока мы переезжали ,нашлись все мои вещи))спрятанные в самые дальние закрома в месте нашего предыдущего обитания))от неожиданности даже появилось желание наряжаться)) Но есть ещё второй момент))вещей капец как много и практически все одетые по 1-2 раза))теперь думаю как с ними поступить)) 1.раздарить вам в Инста бесплатно) 2.устроить распродажу по минимальным ценам и отдать деньги в добро)

За хлебом))

Лее 2 года)последнее время я только и делаю что говорю)):"Леечка,пожалуйста,только не надо помогать маме")))

Погодка супер сегодня️))и даже понедельник не кажется понедельником))всем хорошего дня )

Мои бездельницы))этот переезд нарушил мои и без того шаткие планы относительно образования и занятости детей)))жизнь за городом для меня оказалась, как жизнь в другой стране))все надо заново узнавать,объезжать и сравнивать ))но план намечен уже)

Наверно Последняя в этом году уличная съёмка)дубак капец))

Спортивная сумка откопана и Первая тренировка в сезоне Done)новый спортзал,новые костюмчики и много сил после такого длительного перерыва))осень- самое лучшее время для начала занятий спортом,разгоняет тоску,укрепляет боевой дух и мышцы))

4m сегодня настало)) спасибо за доверие и интерес )) 

Анастасия Волочкова:

Приоткрывая завесу дня... И будуара моей спальни.. Дарите друг другу радость и будьте добрее.

Учу текст пьесы.. Дома так уютно!! #волочкова

Три утренние Волочковы в одном кадре..  #волочкова #доброеутро

Дорогие друзья. Не являясь составляющей ни одной из политических структур, предлагаю всем не игнорировать выборы. Поскольку, если вы не отдалите ваш голос, то его отдадут за вас.... Не смею навязывать мое мнение, но не в праве его не высказать... Я-за справедливость и Правду! #волочкова #look #россия #справедливаяроссия #выборы #мы #мывместе

Мои любимые! Хозяюшка Раечка и Алёна! Минкус! Подруга. Мой таролог, предоставляющая свои услуги в любимом мною спа 

К нам забрел соседский котик. (Он часто захаживает..) По своему обыкновению угостила его едой. И он решил остаться. Помогает учить сценарий новой предложенной мне пьесы.Кажется, ему со мной хорошо. #волочкова #любимыйдом #кот

Алена Водонаева:

Сплошные дни рождения у подруг. Вчера после поезда, сразу поздравлять  И дико неудобно за то, что я совсем на чуть чуть ️ Но утром ( тоесть уже сейчас ) сьемка обложки и интервью. И я бы может и не парилась за невыспавшийся вид, если бы не журнал! Мы столько лет воевали. Я, признаюсь, ненавидела это издание. Переговоры об этой съёмке, шли полгода. Моё сердце растаяло, мы ещё летом помирились и подружились. Сегодня я сдаюсь им с потрошками, в свадебных платьях Vera Wang 

Наверняка вчера все отметили мою роскошную шевелюру ️ Это пряди на заколках и заказала я их как раз, для предстоящей съемки обложки  Но не удержалась и уже вчера их опробовала. Это единственные волосы, которые я легко могу прикрепить самостоятельно. Удобные в использовании даже для лентяек  На сегодняшней съёмке они уже во всей красе на мне, поэтому скоро увидите, как они могут выглядеть при полном параде. 

Тима, поздравляю и негодую от того, что все съеденное завтра придётся жёстко отрабатывать  Очень вкусно! Очень круто  #BlackStarBurger

Вчера за поеданием бургеров с любимой @alenablin ️.И надо сказать, что это наше первое НОРМАЛЬНОЕ совместное фото.  А секрет прост ️. Просто мой мужчина не рукожопый фотограф .

Привет ромашки

Полностью доверяю моему врачу-косметологу Ирене и её советам. Каждый раз, она учитывая состояние моей кожи, подбирает то, что мне нужно в данный момент. Наступила осень и у нас начинается новая программа по уходу за лицом  Сегодня делали очень крутую японскую процедуру БИО Детокс

Как говорит моя подруга, между женщиной и драгоценностями не должно ничего стоять и никаких "нет" в этом вопросе быть не может . Обожаю бриллианты . Особенно черные ️. Особенно, когда их много. ️ И к слову,  и камни драгоценные подбирают и модели сами рисуют ( а не копируют, как многие ювелиры  ) и изготавливают изделия  Очень хороший контакт, а поскольку это мои друзья, рекомендую и знаю о чем говорю.

Любимая женщина @larisavodonaeva  М А М А

Доброе утро, друзья  Сегодня нас ждут великие дела. 

Айза:

Часто думаю: "как жаль, что я не встретила тебя раньше!"..банально) но мы могли бы родить столько детей  хочу начать утро с любви) так веселее работать) 

Моему серферу уже #37weeks  мы рады) и готовы спать) с утра у нас у всех начинается большое приключение) но об этом потом)  люблю вас очень!) спасибо за хорошие эмоции, которые вы мне дарите) до завтра 

С этими женщинами так уютно . Дашка @darya_pinzar86 и Сашка @sashazvereva мои любимые мамочки .

Я уже ни разу не грациозная. К вечеру сильно отёкшая. Неуклюжая.. И даже нос вырос) и на вопрос "когда ты уже родишь?", отвечаю "пока мы с маленьким серфером не готовы!") так что терпите моё пузо) у нас #37weeks и мы всем довольны) 

Ты учишь меня видеть красоту вокруг..) и это фото хорошо это отображает)  #шутка #юмор #поработе

Всем привет)  хочу начать свой Инста день вот с таких вот новостей) рада быть в банде с этими крутыми женщинами и мамами)) ️ ну что, будете нас смотреть?)) #Repost @darya_pinzar86  Урааа! @tv_domashniy снимает продолжение шоу «Беременные» героинями будем мы, мамочки с одними проблемами но с разными путями их решения! Это будет похоже на смесь сериала "секс в большом городе" и "Animal Planet"  мы все разные но нас объединяет материнство! Это абсолютное искреннее реалити, вы будите у нас в гостях, в семье, на работе, в детском саду и везде-везде))) это не сериал, это настоящая жизнь, настоящих людей,мы поговорим обо всем, как надо и как не надо делать. Какие сюрпризы ждут новоиспеченную мамочку? Как найти баланс между семьей и карьерой? Как жить и быть счастливой? Сьемки идут)) пишите в коментах темы которые интересны вам! Какие проблемы осветить! Премьера намечена на 2017 год. Вы ждёте?

Лучшая часть меня 

) было время #tbt

Ждём когда нас станет четверо

Я ещё давно учила себя жить так, чтобы не было стыдно.. Чтобы не бояться, что кто-то что-то узнает. Жизнь по правилу "только бы никто не узнал" или "только никому не говори", жизнью то сложно назвать! Быть честным перед собой и быть честным перед обществом, это и есть гармония! Не усложнять свою жизнь ложью это прекрасно) #ятакживу #вратьдляслабаков 

Малинская и Кононович:

#Goodmotning #haveabestday Ненавижу когда кто-то смотрит как я ем..сразу стараюсь кушать грациозно и красиво..️ И обязательно или подавлюсь или чай из носа польётся .. #доброеутро #хорошегодня и #хорошегонастроения

Новое платье действует на женщину как 4 стопки водки на мужчину!!)

Говорят, мужчины не плачут.. А я говорю - Вы просто не умеете их обижать

Интуиция - это голос нашей души!! Есть только один недостаток , этот голос звучит не слишком громко и убедительно пожалуйста, поделитесь, что вам помогает развивать интуицию..? Мне помогает оставаться в полном одиночестве, помогает быть наедине с природой, смотреть на звёзды, как бы слушая вселенную, растворяясь в ней. ощущение, что ты можешь чувствовать Бога, помогают молитвы. Многим помогают медитации, это так? (Почему-то, правда, в христианстве они не очень приветствуются ) , помогает отказ от мяса , по словам буддистов оно блокирует вибрации нашего тонкого тела..( так ли на самом деле , до конца не понятно ) Что ещё ? У кого какие советы друзья?

With my lovely Mom️ Сейчас я как никогда близка со своей мамулей. ️ Знаю, у многих людей проблема в общении со своими мамами . Кто-то не может найти общий язык, постоянно ссорится, не может доверять и Рассказывать все, что происходит в их жизни.  Я счастлива , что я смогла выстроить правильные и искренние отношения. Так тоже было не всегда. Мы спорили, ругались, ( хотя я всегда воспитывалась в изобилии любви) я не терпела замечания и пререкалась, не было желания общаться как подруги, несмотря на то, что я подсознательно всегда мечтала об этом. Когда у нас не налажена тёплая связь с матерью, наша жизнь может идти не так как мы этого хотим. Мы блокируем энергетические каналы , которые в течении всей жизни тесно связывают нас с друг с другом . Для меня мама - Это самый любимый человек , это настоящий друг , который всегда поддержит в трудную минуту и даст верный совет .  Как бы мы не любили своих друзей , никто никогда не даст вам такой поддержки и энергетической подпитки как Мама. У неё никогда не возникнет зависть , корыстный интерес Итд . Она всегда за вас. А главное, её чутьё никогда не подводит . ️ любите своих мамулечек

На контрастах с моей мамулей!️️ (Я одна Брюнетка в семье)Очень не хватает нашей бабули блондиночки !!) ️вспомнился случай, когда Бабушка как-то читая комментарии в Инстаграме под нашей с ней совместной фотографией, была обескуражена моими некоторыми, самыми добрыми, подписчиками))) одна дама написала , что это, на самом деле, не моя Бабушка , а женщина актёр!!)) которую я выдаю за бабушку.  Я конечно разные слухи про себя слышала, но чтобы отрицать моё родство с бабулей в предыдущем фото с мамой узнала, что это тоже не моя мама, а вообще Девушка моложе меня!! МАМ.. Я КОНЕЧНО все понимаю , что тебе приятно!!!Ну а мне как с этим жить

Work moment ️ Готовлю для моих красавиц осенне-зимнюю коллекцию курток !) Я и не знаю как сделать фото рабочих моментов яркими и красивыми) обычно в будни в течении дня бывает совсем не до фото) Всегда замученная, в Чёрной водолазке и в черных лосинах!  Но обещала ими делиться по вашим просьбам) а то выкладывая фотографии только в вечернем образе , создаётся впечатление , что это и есть основная жизнедеятельность) Буду теперь держать вас в курсе всего)

P.S.следующий обзор выйдет 30 сентября.

Подпишитесь на наш
Блоги

Айза, Бузова, Волочкова, Водонаева в инстаграме

12:01, 16 сентября 2016

Автор: WantedGirl

Комменты 178

Аватар

вроде тоненькая бузова..стройная точеная фигура.. а руки прям фу подвисшие..к сожалению, многие звезды упускают этот момент.. а потом на фотках "вываливается"отвратный вид рук.

Аватар

а что это за симпатичный мужчина на последнем фото у Малинской? очередной спонсор? разве они бывают такими красивыми? ))

R

Борода сука прожженная с вечно злобной перекошенной мордой и голосом алкоголички. Тварь завистливая

Аватар

Вот я по образованию совсем не филилог, но тексты Водонаевой читать невозможно. Запятые ставит где попало, смысл предложений меняется, филолог, блин!

S

Уже почти ко всем привыкла, но кто-что за шмары калинская и малинович?? Чем знамениты? "стараюсь кушать грациозно" (с) пц.

Подождите...