Леди Гага известна в равной степени как своими выступлениями так и любовью к моде. Обычно певицу называют или самой стильной знаменитостью, или самой безвкусной, но без внимания Гага не остается никогда. А теперь и подавно – на днях певица порадовала своих японских фанов, но явно оскорбила вкус фэшионистаc всего мира.

Перед выходом из токийского отеля, певица написала на своей белоснежной Birkin по-японски маркером «Я люблю маленьких монстриков, люблю Токио». Как известно, «маленькими монстриками» певица называет фанатов, и таким образом она выразила свою к ним симпатию.

Разумеется, для мессаджа певица выбрала носитель приметнее некуда – сумки Birkin занимают первое место в wish-листе Виктории Бэкхем (разумеется, все новые и новые), Николь Риччи, Джулии Робертс и др. Которые наверняка посчитали бы жест Леди Гаги просто кощунством.

Подпишитесь на наш
Блоги

Lady GaGa оскорбила фэшионистас

11:43, 16 апреля 2010

Автор: lipa

Комменты 43

Аватар

Не удивлюсь, если Hermes выпустит лимитку с иероглифами Birkin Gaga

Аватар

Наверное купила у китайцев, вот и пишет все, что хочет - не жалко!

K

ахахаха забыли свету-квоту упомянуть, она, наверное, сейчас сидит исходит каловыми массами.

Аватар

Ха-ха правильно сделала, Birkin уже изжыла свое....Да и вообще это всего-лишь сумка, сколько бы она не стоила

_

фэшенистас - не фашистас, им тоже не чуждо чувство юмора :) попытка индивидуализировать растиражированные в отдельных слоях брэндовые вещи - в этом что-то есть :) все-таки неожиданно: такая репутационная вещь биркин может обладать протестным потенциалом :)

Подождите...