начнем с первостепенного.

Муж Кейт Мосс не дает развода.

Одна из самых знаменитых супермоделей мира снова ушла в отрыв: Кейт Мосс начинает выпивать уже днем, и обеды для нее зачастую плавно перетекают в настоящую вечернюю попойку (мое прим. - все потому, что рядом нет нашей Варвары). По признанию близких 42-летней британки, алкоголь помогает ей уйти от проблем, связанных с невозможностью выйти замуж за 29-летнего фотографа Николя фон Бисмарка.

Беда в том, что законный муж манекенщицы, Джейми Хинс, уже год не дает ей развод. 47-летний музыкант и прежде был не прочь заработать на славе своей супруги, например продавая ее эротические фотографии, но теперь, когда барышня ему изменила, категорически отказывается подписать документы об отказе от финансовых претензий. По мнению Хинса, он долгие годы в ущерб собственному творчеству нянчился с зависимой от всех возможных пороков звездой, вечно вытаскивая ту из передряг и занимаясь ее здоровьем, и сегодня, когда знаменитость планирует новую жизнь с другим, считает логичным получить некоторое количество денег, заработанных Кейт, по сути, благодаря его постоянным стараниям. Ведь если бы не он, уверяет Джейми, часть контрактов дамочка вовсе не могла бы подписать по той простой причине, что она была физически не в состоянии этого сделать. Именно рокер помогал ей возвращаться к трезвому образу жизни, то и дело определяя модель в реабилитационные клиники. А учитывая, что, по самым скромным подсчетам, состояние Мосс оценивается в сумму свыше ста миллионов долларов, из которых она только за минувший год заработала пять, гитарист требует свою долю. Кейт вроде и готова заплатить отступные, но пара никак не может договориться об их размере – взгляды пока еще супругов расходятся. С одной стороны, англичанка согласна, чтобы будущее счастье обошлось ей в копеечку, с другой – ее время от времени начинает душить жаба и звезда подиума начинает торг. Неуступчивый муж заявляет, что ему подачки не нужны, и все это заканчивается тем, с чего мы и начали – очередной попойкой Кейт.

А еще в прошлом году Кейт Мосс и слышать не хотела ничего о разводе с мужем, музыкантом Джейми Хинсом. Она так отчаянно пыталась его удержать, что напивалась и скандалила…Супруги не один раз пытались наладить отношения, но страсть Кейт к вечеринкам с обилием алкоголя сводила на нет все усилия пары. К сожалению, знаменитая англичанка своим поведением так обозлила мужа, что тот вообще отказался разводиться, предложив ей обратиться за разводом в суд. . К тому же у них есть 13-летняя дочь Лилу Грейс, которая, пусть и была рождена от другого мужчины, в надежде на долгую счастливую совместную жизнь была Хинсом удочерена.

Источник: sobesednik.ру

Пойдем дальше.

Это Алеся Кафельникова.

На снимках Алеся выглядит очень худой. Фото: Инстаграм.

 Фото: Инстаграм.

Алеся Кафельникова готовится к первому показу  на  Лондонской неделе моды.

Может это, а может и то, что Алеся недавно рассталась с сыном ресторатора Новикова привело к тому, что мы видимо сейчас.

17-летняя дочь теннисиста Евгения Кафельникова Алеся ежедневно выслушивает от подписчиков упреки в том, что она слишком худая. Сама же девушка так не думает,и недавно модель села на диету, чтобы избавиться еще от нескольких килограммов.

instagram.com

Блогеры с завидным постоянством намекают девушке,что у нее анорексия и ей пора, наконец, взяться за ум и позаботиться о собственном здоровье. Судя по всему,Алеся устала от таких нападок и решила показать, как она борется с мнимой анорексией.

Модель опубликовала снимок в Instagram, на котором она запечатлена в ресторане. Алеся ест бургер, запивая его газировкой и даже не забывая о картофеле фри! Снимок девушка подписала так: «Привет анорексия. No comments. Живу и не тужу».

instagram.com

Подписчики не могли пройти мимо такого повода поделиться своим мнением: «Молодец вообще Леся», «Приятного аппетита!», «зажор?)», «Неожиданно», «Аппетит!» (Орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим.ред.).

Напомним, что недавно Алеся Кафельникова призналась, сколько должна весить: «Я хочу весить 47. Хватит уже тусить и есть, пора приводить себя в форму. Мне скоро в Лондон». Тогда подписчикам ничего не оставалось, как пожелать Лесе удачи в модельном бизнесе и не забывать беречь здоровье, которое уже нельзя будет вернуть ни одним успешным контрактом.

При росте 175 сантиметров Алеся Кафельникова весит меньше 50 килограммов
Модель продолжает худеть

При росте 175 сантиметров Алеся Кафельникова весит меньше 50 килограммов

Источник: cosmo.ру

Совсем ни разу не анорексия, как говорится. Мы верим тебе, Алеся, все хорошо.

Другой вопрос, куда смотрит папа?

А этот будущий папа смотрит туда, куда надо)) А именно на свою любимую беременную жену

"... выплывали расписные Стеньки Разина челны...";-)) - подписал фото Максим

Лучше и не скажешь, как мне кажется.

Подпишитесь на наш
Блоги

Вести с полей..

10:22, 15 сентября 2016

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 143

Аватар

29-летний фотограф что может найти в 42-летней помятой некрасивой алкашке? деньги, славу и пиар если только... неужели Мосс верит в большую светлую его любовь??)) Алеся - жесть, куда смотрят родители???

Аватар

Вот эта "пурга" про Кейт есть вброс и злобное вранье !

Аватар

Ага, ест она бургер. А потом небось два пальца в рот.

Аватар

Фигасе Ксюха распухла :))) Когда ей рожать?

P

увы-увы, у кафельниковой явная анорексия. я жила рядом с рехабом для них. там такие как она - стандартные пациенты. а то что она есть гамбургер. ну, раз в неделю она его ест. а остальное время поляблока и стакан воды.

Подождите...