Известная американская поп-исполнительница Кэти Перри приняла роды у своей сестры, после чего отправилась в студию – записывать новые треки. Об этом она написала в своем микроблоге Twitter. На страницу певицы в Twitter подписаны более 90 миллионов человек.

31-летняя певица Кэти Пэрри сообщила, что приняла очередные роды у своей старшей сестры. Для своих подписчиков в Twitter исполнительница написала, что в два часа дня помогала принять роды своей сестре, а в 8 уже была в студии.  "Девушка, которая успевает делать два дела", - написала поп-певица, снабдив свой твит смайликами в виде лица младенца и микрофона. Это уже не первый опыт акушерства для Кэти Перри. В 2014 году благодаря "тетушке Кэти", как она сама тогда назвала себя, на свет появился первенец ее старшей сестры. "Теперь могу добавить в свое резюме пункт "принимаю роды в домашних условиях". Это было чудо", - написала тогда американская исполнительница.

Кэтти с сестрой Энджелой Хадсон (Хадсон настоящая фамилия певицы) 
 

К тому же сама Кэти Перри заявляла, что сама думает о ребенке. «Девушка, которая поспевает делать два дела одновременно», — гордо передала Кэти. Однако подробностей Кэти не передала. Девушка призналась, что присутствовала при родах и уже вполне освоила азы «акушерства», докладывают Актуальные новости. «Ищите себе девушку, которая умеет и то, и другое».

Тем временем личная жизнь самой Кэти Перри также стала налаживаться. Недавно она переехала в дом своего возлюбленного Орландо Блума в Малибу, но ей пришлось расстаться со своими любимыми кошками из-за собак Блума.

Подпишитесь на наш
Блоги

Кэтти Перри второй раз приняла роды у своей сестры

07:00, 15 сентября 2016

Автор: Kaisa

Комменты 76

Аватар

Текст между фотографией Кэти с сестрой и фоткой с каким то мужиком - это жесть. ЧТО?! А вообще, милая статья, Кэти очень люблю :).

J

У моей сестры вторые роды были стремительными и скорая приехать не успела (дело в Ленобласти происходило, скорая там едет часами). Старшая сестра приняла роды у младшей - в ванне. Повезло, что обошлось без осложнений - все живы и здоровы, сестра старшая тока поседела малость:))

Аватар

Я бы ни за что на чужие роды не пошла, какая она стойкая и смелая) Мне не понравилось, что она кошечек своих оставила( Понятно, что за ними теперь кто-то другой присматривает, но собаки и кошки часто могут ужиться.

Аватар

Погодите...принимать роды и помогать - это не совсем одно и то же.

S

Поиагала и помагата, не вижу проблемы Меня вот больше смутил момент об отказе от кошек потому что у блума собаки. А блум не мог от собак отказаться потому что у кети кошки?! Хотя в идеале, могли нанять специального консультанта, который бы помог наладить контакт между животными

Подождите...