На вечеринке примадонны присутствуют около 40 гостей, среди которых - ее музыканты, близкие друзья семьи и самый преданный друг - композитор Игорь Николаев с женой. Других коллег, с которыми Аллу связывают десятилетия дружбы, на теплоход не пригласили.

- Сегодня я написал стихи-поздравление с днем рождения специально для Аллы, - рассказал поэт Илья Резник. - Как раз сейчас она катается на теплоходе по Москва-реке, где отмечает праздник, и музыканты группы «Рецитал» должны ей их зачитать.

Максим Галкин, который с 16.00 до 18.00 был занят по своим делам и не смог приехать в Южный порт, присоединился к гуляющим в середине прогулки: Пугачева заметно оживилась.

Праздничное утро Пугачевой было поздним: певица отсыпалась после ночи, проведенной в давно облюбованном ею заведении на Пушкинской.

- Алла вчера приехала домой под утро, очень уставшая, но довольная, - рассказали консьержи в подъезде именинницы.

Одним из первых певицу поздравил Филипп Киркоров, который проживает в том же доме: бывший супруг зашел к ней около полудня. Двумя часами позже к дому на Филипповском переулке подъехало авто, в котором находился старший внук Аллы Борисовны 19-летний Никита Пресняков.

С ним вдвоем примадонна, обутая в новые летние босоножки на пробковой платформе, и отправилась на торжество. Все происходящее в бабушкин день рождения Никита, который учится в Америке на режиссера, снимает на камеру.

Подпишитесь на наш
Блоги

На теплоходе музыка играет.....

11:13, 16 апреля 2010

Автор: Snezhinka_S

Комменты 43

Аватар

А вы не допускаете других вариантов такой "скромности"? Например, элементарную жадность?)))

Аватар

на первом фото - "атас! ща зажгу" ))

Аватар

Не давно смотрела "Жестокие игры" там был Никита, и он вышел в финал, я на него там посмотрела другими глазами,такой скромный простой,в жизни не скажешь что он внук Пугачички)и он очень волевой юноша,обошел самого Бароева даже!

Аватар

Лицо не доброе,все достали..

Аватар

На первой фото Максим похож на каталического священника

Подождите...