Сегодня Тому Харди,абсолютному пирожку всех времен и народов,исполняется 39 лет!Пусть сегодня в блогах будет много Тома))

"Я люблю быть кем угодно, кроме себя самого. Когда кто-нибудь кричит «это же Том Харди!», я всегда оборачиваюсь: «где?».

"Я не одержим собаками, я просто очень их люблю."

"Опасными вечно оказываются те, от кого этого меньше всего ждешь. Вон тот парень в углу бара — в очках и с книгой. Может, он вырубит меня одной левой? Ввяжешься с таким в драку, и хрен его знает, чем дело обернется. Глубоко бывает там, где и не чуял"

"Ты никогда не убедишь собаку, что ты не тот, за кого себя выдаешь. Собака — это лучший критик, самый строгий. Попробуй изобразить перед ней кого угодно, и твое прекрасное представление о себе, как о хорошем актере разобьется о ее недоуменный взгляд."

«Мои родители говорят, что я единственный человек, кто может по уши "вывозиться в дерьме" и выйти из него, благоухая розами"

"Спасибо тебе, сибирская зубная фея, за то что сохранила мне зубы" 

«Для того, чтобы расти профессионально, мне необходимо постоянно расширять свои границы. Браться за более мощных персонажей. Попробую сыграть значимую личность - Аль Капоне. Бл*ть. И каким образом я собираюсь сыграть Аль Капоне?! Он же "принадлежит" Америке, он настоящая "икона".»

"Одно я точно могу сказать о моем таланте актера: моя собака и мой сын распознают меня в любом персонаже. Я спрашиваю: "Кто это?" И мой сын отвечает: "Папочка" "А это кто?" "Папа". "А вон там?" "Тоже папа". И мой пес - он чует меня за милю - я могу надеть что угодно, маску и выскочить ему навстречу с рычанием: "РРРРРРРыыыааа!!!!! ... Ну что скажешь?" А Вуди посмотрит на меня взглядом: "Дашь печенюшку?"

Том о своем звании секс-символа: "Мне, собственно, на*рать. Я вроде до сих пор кривоногий, тощий и с кривыми зубами и меня очень смущают такие звание, которые мне присваивают последние три года."

"Мое истинное лицо? Я это просто я... Я и отец, и сын. У меня есть друзья, подруга, мы живем в красивом доме за пределами Лондона со средней площадью, я обучался в хороших школах. Потом я стал актером, имел проблемы с алкоголем и наркотиками, был успешным, а завтра, кто знает. Я это я, на самом деле. Это мое истинное лицо."

"Смысл веры не в том, чтобы поселиться на небесах, а в том, чтобы поселить небеса в себе."

"Кодекс Настоящего Мужика?! Серьезно?! Если девушка свободна и никто не смотрит, вперед и с песней. Чему быть, тому не миновать. Я не намерен ни перед кем отчитываться. Если это Та Самая Девушка, я пойду на все: буду ныть, плакать, пускать нюни, писать стихи, танцевать свинг."

"У каждого есть мечта, которая согревает даже в самые холодные ночи. Мечта, которая не выходит из головы. И даже если тебе суждено остаться в одиночестве до конца своих дней, эта мечта будет всегда сопровождать тебя. Так что я бы всё вложил в такую мечту…"

Подпишитесь на наш
Блоги

Цитируя именинника

01:01, 15 сентября 2016

Автор: Oath

Комменты 37

Аватар

от гифки с поцелуем мини-питбуля слезы в глазах ;_;

Аватар

Клонировать и всем желающим раздавать!!!

Аватар

В пекло работу, я завииисла <3

Аватар

С днем рождения нашего прекрасного любителя песиков! )))

Аватар

любимый губастик))) с днем варенья, расти большой!!

Подождите...