Очередной фильм про секретных агентов, главным героем которого является несравненная Анджелина Джоли. Здесь ей уже не приходится шутить - ведь начальство подозревает своего агента в работе на русскую разведку. Причем не простое сотрудничество, а подрывная работа с целью убить президента США. Ивлин Солт, так зовут агента, постоянно ускользает от преследователей, используя все навыки, приобретенные во время службы на ЦРУ. Ивлин пытается защитить и себя, и мужа - ведь что стоит ЦРУ уничтожить человека?

Подпишитесь на наш
Блоги

Трейлер к фильму "Солт"

05:03, 16 апреля 2010

Автор: natiiiiii

Комменты 11

Аватар

Ne nrawitsja mne eta Jolie,ni sharma ni talanta,i eshe eti gubi uzasnie be

Аватар

"Меня зовут Василий Орлов", при этом на мониторе "Orlov, Oleg Vassily". никогда не могла понять настолько бездарные ляпы - в Голливуде перевелись знающие русский? или просто экономят на консультантах? ))

Аватар

Типичный боевичок... ничего особенного. Мне кажется Энджи пора прекратить сниматься в подобных фильмах... это не позволяет ей расти как актрисе!

Аватар

картинка красивая по цвету)

Аватар

так непревычно уже смотреть фильм с дублированым переводом. Когда уже и до России дойдет мода на субтитры, мне кажется так лучше. Да и люди потихоньку начнут английский учить, смотря любимые фильмы и передачи)))

Подождите...